Предлагается Участок 12 сот. под строительство жилого дома. Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для индивидуальной жилой застройки Коммуникации: газ, электричество 15 кВт. На участке проведено межевание. Ровный, сухой. До парков гг.Павловск и Пушкин 10 мин. на машине Удобный выезд на Московское и Киевское шоссе. Регулярное ж/д сообщение. 40 мин Витебский вокзал, 15 мин. станция метро Купчино. В поселке есть сетевые магазины, кафе, аптеки. Подходит под ипотеку. 1 взрослый собственник.
Продажа земельных участков без посредников в Тосненском районе Ленинградской области
Участок · 10 сот. · ИЖС
Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, городской поселок Форносово, улица Труда, з/у 25Земельный участок ИЖС площадью 10 сoток в центре пос.Форносово в развитом и комфортном Тосненском pайoне Ленинградской области. Преимущества земельного участка:• Участок ровный, сухой, дренажная канава по границе• Отлично подойдёт для строительства современного коттеджа коттеджа или летней дачи. • Рядом отличный лес с грибами и ягодами.Развитая инфраструктура в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ! Храм святого князя Александра Невского, детский сад, школа, музыкальная школа, Дом Культуры, сетевые магазины, амбулатория (участковый терапевт, педиатр, стоматолог), Сбербанк, Почта, игровые и спортивные площадки. Знаменитые дворцы и парки г. Павловска, г. Пушкина (Царское Село), г. Гатчины в 25 минутах на автомобиле. Коммуникации.Электричество заведено на участок 15 кВт. Газ по границе участка.Транспортная доступность: На авто до КАД займет всего 40 минут. Регулярные электрички от станции Новолисино до Витебского вокзала (метро Пушкинская).Регулярные рейсы коммерческих автобусов 521 до г. Пушкин, г. Павловск и метро Купчино. Регулярные рейсы автобуса 618 до г. Тосно. В поселении расположена стоянка каршеринга Делимобиль. Рядом в 10 минутах расположена платная скоростная автомобильная дорога М-11 Нева. Юридическая чистота и выгодная сделка. Участок продаётся без обременений. Единственный взрослый собственник.Весь пакет документов подготовлен для быстрого и безопасного проведения сделки.Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!Убедитесь в преимуществах этого предложения лично.
Уголок Тайланда 86 км от города. Участок 12 соток. Окружён водоотводными канавками, забор не нужен. Разработан. 7 лет не использовался. Дом дрова. Юг на максимуме ЛО. Электричество 5кW факт .6 Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . Внимание! Кому нравятся участки с берёзками и ёлочками.
Участок огорожен забором из евроштакетника. Ворота сдвижные, автоматические. Электричество три фазы, 15 квт. Газ на участке.
Продаются участки в живописном коттеджном поселке Тигода от 450 тыс! Расположение: Уединенный уголок природы в окружении леса и реки Тигода, отдаленный от городской суеты. Доступ только на автомобиле, что обеспечивает приватность и уединение. Инфраструктура:К участку подведено электричество (подключение по тарифами и прямому договору с энергоснабжающей организацией ), дорога для круглогодичного доступа. Пропускной режим обеспечивает безопасность поселка. Природа: На участке растут молодые сосны и березки, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. Удаленность от скопления людей придает особый шарм и позволяет наслаждаться тишиной и природой. Вода: Возможность бурения скважины на глубине 40 метров обеспечивает независимое водоснабжение для вашего комфорта. Размер: Участок 20 соток, гарантирует простор для вашего будущего дома. Условия покупки: Возможно приобретение по земельному сертификату для многодетных семей. Всем участкам присвоены адреса, а построенные дома имеют жилой статус с возможностью прописки. Просмотр участка: по предварительной записи Не упустите шанс создать свой уголок в природе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Напрямую от первого собственника продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК.Красота на 6 сотках с шикарными видами с участка,в тихом спокойном месте, на границе с полем и хвойным лесом,тихая,тупиковая улица, без проезжих машин. Участок находится в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ от Ж/Д вокзала,на экологичном расстоянии от шумной трассы М-10. Растояние от КАД до Любани всего 72 км. по трассе М-10.(или скоростная М-11) Отличная транспортная доступность до СПб-центр:электричка ходит до Московского вокзала, время в пути 80 мин. и два раза в день "летает" Новгородская "Ласточка",время в пути 55-60 минут. Так же до Тосно ходит автобус-320, каждые 30 минут. От Тосно до м.Купчино автобус-610,каждые 15 минут. Дороги зимой чистят. Вся инфраструктура города присутствует: Любанская школа,есть стадион, парки, дет.сады, поликлинника,магазины: Магниты, Пятерочки и другие. Есть строительные магазины, строй.базы и пилорамы, пункты выдачи маркетплейсов. Участок ИЖС без обременений и ограничений, прописка возможна сразу. Правоустанавливающие документы на участок естественно имеются, межевание сделано,границы вынесены в натуру. Электричество и Газ по границе участка, возможно подключение напрямую от Ленэнерго и мoжно попaсть в фeдepальную программу газификации. Участок сухой, на возвышенности,с соседями граничит только с одной стороны,с другой стороны красивое поле,за ним река Тигода и километры леса. Прямо на участке есть свой, молодой, хвойный оазис, который не придется выращивать с нуля и ждать годами. Так что если есть интерес в красивом приЛЕСНОМ,панорамном участке и стройке большого дома под себя,дайте мне знать. Фото 2024-25 года. Спрос и цены на подобные участки в больших населенных пунктах,с развитой инфраструктурой, быстро растут. Успейте купить пока по этой цене. Поэтому, если вы ощущаете тягу к природе и уединению не нужно сопротивляться, возможно, именно тут вы найдете пользу и открытие для себя. Летом есть где погонять на велике или квадроцикле,а зимой на снегоходе и лыжах. Приезжайте смотреть, Вы не останетесь равнодушными!
Продажа от собственника. актуально до мая. Дорога до участка хорошая, постоянно отсыпаться, на территории снт установлены шлагбаум и видеокамеры, на соседнем участке расположен строительный магазин. Участок был заросший, при покупке все спилили, раскарчевано не все, на участке есть пруд, въезд на участок, стоит хоз блок (могу убрать, в цене будет минус 20тр), в снт есть люди которые работают на тракторе, крутят сваи, подключение электричества возможно при оплате "столба" на данный момент председатель просит 80тр.
Акция! Продается Земельный Участок, ИЖС. Общая площадь : 13 соток. Коттеджный Поселок "УДАЧА". Находится на южной границе САНКТ-ПЕТЕРБУРГА , Ленинградская область, Тосненский район , городской поселок ФЕДОРОВСКОЕ. Отличная доступность к транспортным магистралям: до МОСКОВСКОГО ШОССЕ 5 км , до КАД 19 км. Категория земли - "Земли Населенных Пунктов", разрешенное использование : ИЖС. Свежий воздух! В поселке уже живут люди и идет активная застройка прилегающей територии. Поселок расположен в непосредственной близости к городу ПАВЛОВСКУ и ПУШКИНУ. Рядом ,на выбор, новые торговые центры, школы , гимназии, детские сады, поликлиники , недалеко дворцы и парки. Лучшее расположение в поселке. Участок ровный и сухой , с плодородной почвой для декоративных растений ,отлично подходит под строительство жилого дома и проживание с пропиской. До Санкт-Петербурга можно добраться за 30 минут. До Павловска на автомобиле 5 минут. Нет скрытых сборов и платежей. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 КВТ на участок. Установлены новые столбы и трансформаторы, есть счетчики на каждый участок. Межевание проведено . Дороги насыпные. Газ по льготной государственной программе и вода - по границе поселка . Возможна скважина или колодец под воду и септик. Интернет есть. В поселке вырыты дренажные канавы. Все документы готовы. Я СОБСТВЕННИК. 100% оплата . Можно оформить ипотеку в банке , только СБР! АГЕНТАМ, ПОМОЩНИКАМ И СО СВОИМИ АГЕНТАМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Звоните по телефону, указанному ниже, по всем интересующим вас вопросам! #постройдом #земельныйучасток #свойдом #свежийвоздух коттедж #наприроде #продлижизнь #счастье #удача #жизньприжизни комфорт #уют дворцыипарки #павловск #пушкин питер #юг #фазенда #федоровское #просторныйдом #земля #ижс #семья #свежий_воздух #наприроде #коттедж #свояземля #удача #поселок #загород #загороднаяжизнь
Продаются 3 участка в живописном месте. Участки по 10 соток, СНТ, прямоугольной формы, ровный, сухой, произведено межевание. Возможно купить один или несколько , участки выделены красным на плане. В СНТ: вода - скважины или колодец, по электроэнергии - своя подстанция, столбы с проводами и автоматами установлены вдоль СНТ и к участкам Рядом водоемы, пруды. В Рябово - магазин, медпункт, ж/д остановка, ж/д дорога Москва - Спб. Дорога от СНТ до Рябово - 2 км (грунтовая). В СНТ прекрасно работает связь и интернет. СНТ активно развивается, 50% собственников проживают постоянно. От Санкт-Петербурга- 64 км, Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Подходит для ипотеки и мат.капитала. Небольшой торг. Звоните, договоримся о просмотре.
Участок разработан, выравнен, прямоугольной формы (40 метров на 25 метров) для постройки жилого или дачного дома, в канаве есть труба для заезда на участок, гравийная дорога до участка, вдоль дорог проходит ливнёвка, в экологически чистом лесу Тосненского района Лен. области, целебный воздух; На участке молодые плодовые деревья; Приличные, тихие соседи; Электричество в ТСН есть, электрический столб рядом с участком; Круглогодичный подъезд к участку, в ТСН есть сторож; Лес сразу за границей ТСН (много грибов, ягод); В ТСН есть своя стройбаза (все материалы для строительства дачи) + продовольственный/универсальный магазин; Рядом (3 км) - поселок Радофинниково. В поселке 3 продуктовых/универсальных магазина, почта (телефон/телеграф), фельдшерско-акушерский пункт, дет. сад, школа, лесозаготовительная база, церковь, обмен газовых баллонов; Все взносы оплачены; Можно сделать регистрацию в паспорте в ТСН "Надежда", в ТСН живут люди круглогодично; Прямой поезд до Витебского вокзала, прямой автобус до Тосно; Один собственник более 5 лет, межевание сделано, стоит на кадастровом учете, все документы на собственность есть, можно оформить продажу через МФЦ; Торг уместен.
Вся информация об участке по телефону
Учaсток 2,7 Гектapа, ИЖС, менее двух чaсoв на мaшинe по Москoвскoму шocce. Участок гpaничит двумя cторонaми с лecoм, однoй cтoроной c пoлем и однoй cтopoной с участкoм eщe бoльшeй плoщaди, пoэтoму сocеди вам мешaть нe будут. По гpаницe учacткa прoтeкaет ручей. (Oчень чистый) До реки около километра. Я собственник участка.
Продам участок от собственника.Расположен в уютном живописном месте рядом с лесом и массивом "Заречное",где функционируют более 30 лет несколько СНТ.В пешей доступности город Тосно,магазины,транспортная инфраструктура,речка Тосна. Звоните,приезжайте.с удовольствием покажем Ваш будущий райский уголок для отдыха от городской суеты.
Участок 590м.кв.,в садоводческом лесном массиве снт темп,не выкорчеван,номер участка194,агентам не беспокоить,документы в порядке,я собственник.
Продается участок 11,5 Га в деревне Большая Горка Ленинградской области. 120 км от центра Санкт-Петербурга по Московской трассе. - в 5 км стройбаза, круглогодичный продуктовый магазин, хозтовары. - в 7 км станция Трубников Бор, курсируют электрички от Московского вокзала. - в 32 км поселок Любань, с аптеками, пятерочкой, магнитом и т.п. Участок оформлен в собственность, документы в порядке. Тихое и умиротворяющее место на другой стороне реки Тигода. Подход к участку по подвесному мосту. Чистый воздух, без машин. В пешей доступности поле и лес с грибами и ягодами, а также охотничья база. На участке установлен фундамент под дом, присвоен номер-Колхозная ул, 9. Самостоятельный просмотр участка. Кадастровый номер: 47:26:1008001:353 Координаты на карте: 59.294843,31.480563
Участок идеально подходит для круглогодичного проживания, работы на удалёнке или как инвестиция. Продаётся участок в СНТ Ольха, Тосненский район (массив Рябово-Хутора) Адрес: Тосненский район, СНТ Ольха, участок 271 Кадастровый номер: 47:26:0817001:498 Описание участка • Площадь: 10 соток (3727 м), правильной формы • На участке лес — можно выбрать, какие деревья оставить. Красивые ели и берёзы. • Почва: плодородный слой до 30 см, далее суглинок. • Дренаж и отсыпка не требуются: участок практически в уровень с дорогой, канава заполняется максимум на треть. Коммуникации • Электричество: 15 кВт от Ленэнерго (столб на границе, подключение по заявке). • Вода: колодец ~37 тыс. руб. (не нужна отчистка) или скважина ~70 тыс. руб. • Интернет и связь: проводной интернет + стабильная мобильная связь (две вышки в СНТ). Природа и экология • Грибные и ягодные места: белые, подосиновики, черника, брусника, клюква. • Чистый воздух, тишина, звёздное небо без засветов. • Всегда на 2 градуса теплее, чем в городе, лес защищает от ветра и дождей. Транспортная доступность • 66 км от КАД (1 час по М11 или Московскому шоссе). • 2,5 км до станции Соколов Ручей (10 мин на машине). • 25 мин до города Тосно (кафе, рестораны, бани, торговые центры). • 20 мин до поселков Любань/Рябово Инфраструктура СНТ • Все дороги отсыпаны асфальтовой крошкой, регулярно грейдеруются и чистятся зимой. • Яркое личное освещение, шлагбаумы и видеонаблюдение. • Детская площадка, волейбольное поле, домик правления с общественной зоной. • Продовольственный и строительный магазины прямо в поселке. Соседи • Построили красивые дома для круглогодичного проживания со строительными компаниями (не самострой). • Порядок на участках, доброжелательная и интеллигентная атмосфера. Перспективы и инвестиции • За 4 года участки подорожали в 5 раз (средний рост ~150 тыс. руб./год). • В 2026 году — официально утверждено асфальтирование Мендовского проспекта (въезд с М10). • В процессе рассмотрение включения поселка в границы Рябовского поселения, что будет означать попадание СНТ в государственную программу газификации (газопровод проходит вдоль СНТ). Социальная инфраструктура рядом • В Тосно (20 км): школы, детские сады, поликлиники, больница, администрация, сетевые магазины. • В Рябово и Любань: магазины Магнит, Пятёрочка.
КП Дубровский УЧАСТКИ (ИЖС) ОТ СОБСТВЕННИКА В НАЛИЧИИ БОЛЬШЕ 10 УЧАСТКОВ Добрый день, участки в 10 минутах от Санкт-Петербурга (ИЖС) без комисии Предложение по этой цене действительно до 20 октября с возможностью выбора участка В 5 минутах поселок Федоровской со всей инфраструктурой магазины, садики, школы. До жд станции Ручеек 5км Замечательный новый поселок с возможностью прописки Электричество 15 к/в от Ленэнерго Есть выход на строителей и установщиков скважины Все подробности в личных сообщениях Авито/тг/вотсап
Продам участок садоводство Надежда, есть возможность купить соседний участок, электричество оплачено агентов просьба не беспокоить. Подходит под земельный сертификат!!! При продаже укажу стоимость сертификата!!! Пишите смс. В собственности несколько участков соседних!!!
Участок раскорчеван, сделан заезд. В Снт есть возможность подключиться к газу и водопроводу.
Прoдaeтcя учаcток в СНТ Кедр, который находится недалеко от озера Шапки. Красивый природный ландшафт, вокруг садоводства ели, сосны, много грибов и ягод.
Продам участок 12 соток. Участок ровный, прямоугольной формы, заезд от дороги с обеих сторон. В собственности (не в аренде), границы отмечены. Заключен прямое договор с ЛОЭСК на подключение 15кВт. Звоните, на все вопросы отвечу.
Пpедлагаю к покупкe земeльный участок 10 cоток в ДНП Русская Волжа. Учaсток нахoдитcя pядoм c г. Любaнь (Tocненcкий район, СПб +80 км пo Москoвcкому шоcсе). Так же есть другие участки в этом районе Договор на подключение эл-ва заключается напрямую с ЛенЭнерго. Возможно подключение 15 кВт. Газификация запланирована на 2026 год Дачный посёлок Русская Волжа — это тихое и спокойное место, которое идеально подходит для устройства собственного дачного дома. Здесь можно насладиться природой, отдохнуть от городской суеты и провести время с семьёй. Поселок окружен лесом, рядом протекают реки Тигода и Сичева, но при этом имеет удобное транспортное сообщение с крупными городами. ДНП активно развивается. Планируется установка волейбольной площадки, теннисного корта и зоны Барбекю у реки. Окружение и инфраструктура: - В 10 минутах ходьбы магазин деревни Коркино. - В 10 минутах езды на автомобиле находятся озера с прозрачной водой Долгое и Круглое, карьеры. - В 5 минутах езды находится посёлок Сельцо, в котором есть вся необходимая инфраструктура - аптека, Сбербанк, почтовое отделение, магазины Пятёрочка и Магнит, пункты выдачи Оzоn, WВ. А так же районный спортивный центр с бассейном и спортзалом, 2 школы: начальная и средняя, детский сад. - В 10 минутах езды г. Любань, в котором находятся ж/д вокзал, поликлиника, Дом культуры, парк отдыха со спортивными площадками. Транспортная доступность: До Санкт-Петербурга можно доехать на автомобиле по Московскому шоссе М-10 за 1 час, либо по скоростной трассе М-11 (съезд под г.Тосно) Электричка от станции Любань до г. Тосно, г. Колпино и СПб (время в пути до Московского вокзала 1 ч 30 мин) Автобусная остановка в пешей доступности до г. Любань можно доехать на автобусе 322 и 328, далее до станций метро Звездная, Шушары. Сделано межевание. Границы с соседями согласованы. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Рядом находятся Саблинские пещеры ,Саблинский и Тосненские водопады. Хорошая доступность до города на маршрутках можно так же доехать до метро Купчино ,Рыбацкое.В пешей доступности карьер.До города Никольское - 7 км, до г. Санкт-Петербурга -27 км. Участок крайний ,минимум соседей ,возможность припарковать несколько машин. В непосредственной близости все необходимые магазины. Отличный , сухой участок, так же есть возможность расширения . Реальным покупателям торг и скидка.
Земельный участок продается в СНТ Лесная сказка площадью 11 соток в границах г. Тосно, кадастровый номер: 47:26:0603002, до центра города Тосно 5 км. На машине 5 минут. 40 км. до Санкт-Петербурга. 19 км. до карьеров в пос. Шапки, Тосненского района ЛО. Участок ровный. Хорошая транспортная доступность: в пешей доступности ж/д станция Зареченская и автобусная остановка. Вокруг лес (грибы, ягоды). Недалеко речка с оборудованным пляжем.На данный момент проведены работы по оканавливанию участков. Далее по плану подсыпка дорог.
Продается участок 10 соток в СНТ "Ольха", удобное расположение на съезде с Московского шоссе, при этом достаточно удаленно от дороги, что обеспечивает чистый лесной воздух. Въезд на территорию осуществляются через шлагбаум, заехать могут только собственники. Вода и электричество подведены к участку. Торг уместен.
За объект уже внесли аванс Переуступлю участок,1200000 уже выплачено,цены прошлого года не изменились, рассрочка на 5лет лет под 10процентов.Ежемесячный платеж 57750р.Переоформим договор на вас на прежних условиях.В связи с переездом на ПМЖ в другой регион,этот участок уже не потяну.Участок прямоугольной формы,ровный
В поселке городского типа Красный Бор продается участок ИЖС. Прекрасное расположение - до электрички 10 минут пешком, рядом вся инфраструктура - магазины, школа, детский сад, администрация района, общественная баня, автобусная остановка, лес с огромным колличеством белых грибов. Про участок: - продажа от собственника. Документы готовы к сделке! Подходит под ипотеку. - 7 соток (с возможностью расширения, купив землю через администрацию) - электричество - газ - скважина - навес для автомобиля - гараж - уличный туалет - фундамент старого дома - пруд с карасями - соседи с двух сторон, с задней стороны участка вид на поле и лес - плодовые кустарники и деревья - каждый год в начале сезона завозился - камаз плодородного грунта. Вас порадует объем и качество урожая, выращенного на этой земле - самодельная теплица - возможность постоянной прописки Прекрасное транспортное сообщение с городом. Ходят электрички, маршрутки, такси. До Колпино с его инфраструктурой 15 минут на автомобиле или 8 минут на электричке. Kaдacтровый номeр учacткa 47:26:0206012:498 Просьба агентам не тратить свое и наше время и не беспокоить. Собственный агент есть!
Статус земли ЛПХ , подходит под сельскую ипотеку!! Продаю (я собственник) земельный участок в строящемся коттеджном поселке "Лебединое озеро". Кадастровый номер: 47:26:0108001:6221 Участок ровный, сухой, сделано водоотведение, вдоль дороги проведено электричество (подключается на участок по заявлению в "Россети"), вдоль дороги пойдет газовая труба (предположительно уже в этом году), круглогодичный подъезд по построенной дороге. Земля в черте населенного пункта, по генплану это жилая зона. Подходит под сельскую ипотеку. Вода- индивидуальная скважина, канализация - ЛОС, водоотведение в дренажные канавы. В поселке планируется большая рекреационная зона с озером (ведутся проектные работы), магазин, часовня, детский сад. На территории уже построено 5 домов, живут люди. В продаже имеются и другие участки по 10, 18 и 20 соток. Посмотреть участок можно самостоятельно, он расположен напротив дома по адресу Дер. Аннолово, ул Свиридова 27.













































































