продается участок в д.Домашковицы. участок в собственности. Свет, газ цена договорная
Купить земельный участок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Кадастровая стоимость участка на апрель 2024 года - 794 410 руб. Участок в деревне Извара у леса, и у трассы. Через дорогу от знаменитого поместья Рериха, очень тихое и спокойное место. Рядом с участком столб с проводами, без проблем можно подключить электричество. В 100-200 метрах проходит газовая труба. Кадастровый номер 47:22:0704006:18, можете пробивать на публичной кадастровой карте. Можно в ипотеку, можно с маткапиталом.
Пpодаётся учacтoк площадью 17 cоток, ИЖС, в дерeвне Oзертицы. Деревня с интересной историей, которая уходит в старинные года, расположена в Волосовском районе близ автодороги 41К-013 (Жабино Вересть). Очень живописные места, вдали от городской суеты, наичистейший воздух и лес в округе. Расстояние до административного центра поселения ( Волосово) 4 км, там полностью развитая инфраструктура. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Волосово 7 км. 50 км от Гатчины, 70 км от КАД. В деревне находится озеро Грызовское и ещё несколько мелких озёр. Учacтoк ровный, сухoй, удобный пoдъезд в любое время года, находится на второй линии от дороги, т.е. за основными домами, так что соседей почти нет. Плодородная пoчвa (земля бывших кoлхoзов). Участoк обосoблен c oдной сторoны гранитными валунами, с другой - посадкой, по задней стороне участка - озеро. Рядом лес. Столб с электрокабелем в непосредственной близости от участка, в перспективе газификация. Звоните, приезжайте на просмотр своей будущей фазенды.
Продается ровный , разработанный участок, статус ЛПХ, в деревне Лиможа Волосовского района. Подходит по сельхоз.ипотеку. В деревне есть газопровод, можно провести по госпрограмме. Подведено электричество 15 квт, скважина, есть бытовка, сделан заезд на участок
Выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке. Участок находится в деревне с богатой историей. Рядом располагается музей Рериха.
Продается участок сухой , ровный . Документы все в порядке. Электричество. Разрешение на строительство.
Земельный участок.
Продается земельный участок площадью 20 соток в деревне Лиможа Волосовского района Ленинградской области. Участок имеет прямоугольную форму, подъезд есть. Деревня электрифицирована и газифицирована. Рядом с участком столбы электросети, можно подвести электричество. Межевание проведено. До Извары до 5 минут, до Волосово 10 минут на машине. В Изваре есть магазины, есть Пятерочка, школа, детский сад, почта, банк. Недалеко от участка есть автобусные остановки. Можно доехать до Волосово и до СПб. Два взрослых собственника, обременений нет.
Арт. 111662538 3 мин пешком до метро Тульская, 3 остановки на метро до Кремля, все рядом, удобно и в пешей доступности. Максимально удобная локация. Продается 2-комнатная квартира 52,4 кв м на 8/16 эт. панельного дома с известным названием "Дом-корабль", в хорошем, жилом состоянии. Удачная планировка: изолированные комнаты 20,1 и 12,5 кв м, не имеющие общих стен и разделенные кухней 8,9 кв м, санузел раздельный. Состояние квартиры - полностью готова к проживанию. Продается со всей мебелью и техникой, как на фото. Три встроенных зеркальных шкафа-купе, добротная кухня, вполне современная мебель, все необходимое из техники (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, электрическая плита, духовой шкаф, вытяжка и др.) Стеклопакеты, два кондиционера, качественный ламинат. Запираемый тамбур на этаже. Ухоженный подъезд. Консьерж. Видеонаблюдение. Въезд на придомовую территорию через шлагбаум. Вся насыщенная инфраструктура рядом, пешком: • 1 мин - магазин Перекресток • 1 мин (во дворе)- детский сад 5* "Академическая гимназия" и школа • 3 мин - метро Тульская • 3 мин - ТЦ Ереван Плаза с кинотеатром • З мин - Даниловский рынок • 7 мин - Даниловская набережная Москва-реки • 7 мин - Данилов монастырь • В изобилии рядом - магазины, банки, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, а еще- разнообразные достопримечательности исторической столицы. Удобный, быстрый выезд на авто в сторону центра, Садового кольца или ТТК (третьего транспортного кольца). Первичные документы - приватизация, полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки. Свободная продажа.
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!
Просторная видовая, светлая,солнечная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Университет. Функциональная планировка: совмещенная кухня и гостиная, изолированная спальня, совмещенный санузел, балкон. Состояние - отличное.В квартире произведена перепланировка, не узаконена. Входит в стоимость и остается новому собственнику вся мебель и бытовая техника, в том числе посудомоечная машина, микроволновая печь, кондиционер, можно заезжать и жить. Комфортный 9-й этаж, идеальная тишина, окна во двор - на восток. Добротный, красивый, кирпичный сталинский дом 1957 года постройки. Толстые стены обеспечивают прекрасную шумоизоляцию, заменена проводка. Высота потолков 3,2м. .Добропорядочные соседи, закрытая территория с паркингом, въезд под шлагбаум, во дворе детская площадка. Рядом с домом сетевые супермаркеты и фермерские магазины, салоны красоты, медицинские и образовательные учреждения, кафе и рестораны. Под окнами парк. Рядом территория МГУ. Удобный выезд на Ломоносовский и Ленинский проспект. Документы идеальные: ДКП более 20 лет, 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, обременений/залога/долгов нет, свободная продажа.



Рядом парк! Есть лоджия
1-комн.кв. · 38,7 м² · 10/22 этаж
Сдаётся на длительный срок 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещенным санузлом, кладовой и лоджией. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Плита; - Микроволновая печь; - Стиральная машина; - Чайник; - Два телевизора; - Интернет. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с взрослой собакой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: - Пруд; - Герценский парк. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, кафе, медицинский центр, фитнес-клуб. В 2 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта, от которой за 26 минут можно доехать до станции м. Царицыно. За 17 минут можно дойти до ж/д станции Бирюлёво-Пассажирская.
Рассмотрим не всех! Сдаётся квартира с хорошим ремонтом на длительный срок. Смотрите фотографии квартиры, вся информация соответствует. Имеется вся необходимая мебель и техника. Хороший район, развитая инфраструктура. _______ Топ-6 причин почему нас выбирают: 1 - больше 7 лет на рынке недвижимости. 2 - Индивидуальный подход к каждому 3 - Самые вкусные и эксклюзивные предложения столицы. 4 - Сотрудничаем практически со всеми крупными Агентствами и крутыми частными риэлторами столицы. 5 - Работаем с выездом. Остерегайтесь безвыездных мошенников!!! 6 - Услуги оплачиваются строго после заключения договора. Мы ценим Вас и Ваше время.



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Не откладывайте ваш звонок на завтра! Хорошие квартиры сдаются здесь и сейчас. -Данный обьект готов к оперативному показу и заселению! -Только свежие и актуальные фотографии РЕАЛЬНОГО объекта! -Адекватный собственник, будет на просмотрее и заключении договора! Каждый состав проживающих, а так же возможность проживания детей и животных обсуждается в индивидуальном порядке. Нам важно качество, поэтому мы гарантируем: -Юридически чистый договор и полное сопровождение сделки! -Качественное оказание услуг. Нам важен каждый клиент. -Создание комфортных условий для встреч, торг при взаимной симпатии! -Помощь в решении трудных ситуаций! Поможем договориться о разбитии депозита. В пешей доступности множество гипермаркетов, салонов красоты, школы, аптеки, кафе. Сама квартира оснащена всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Приятные и тихие соседи, чистый и ухоженный подъезд. Множество детских и спортивных площадок. Пожалуйста, звоните, будем рады ответить на все вопросы и договориться о просмотре!



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел отдельный, с ванной. Также есть не застекленный балкон. Условия аренды: - договор аренды. - Предоплата за первый месяц 50 000руб.и депозит 50 000. (за 1 месяц и не отживается, возвращается по окончанию срока аренды в случае если в квартире по итогам проверки квартира и все что в ней, в надлежащем и рабочем состоянии). - Коммуналка оплачивается по счетчикам. Рассматриваются люди без вредных привычек и без животных, только пары или две девушки, одиноким молодым людям не сдается. Только РФ. !!!Внимание, квартира с апреля выставлена на продажу, поэтому возможны не частые показы, спроса мало. В случае продажи квартиры арендатору надо будет покинуть квартиру с уведомлением за 1 мес.



Дизайнерский ремонт-никто не жил!
2-комн.кв. · 54 м² · 7/14 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Люблино 10 минут пешком! Свободная продажа, без обременений ! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 7/14 эт. панельного дома. Общая площадь 53.м. Комнаты изолированы: Кухня 9,5 метра , гостиная 18 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой и раздельный, все новые коммуникации, стеклопакеты, батареи, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности. Возможна ипотека!
Перекрытия железобетон Продаётся светлая 2-комнатная квартира с авторским ремонтом Москва, ул. Павла Андреева, 28к7 (Замоскворечье) Тихий зелёный двор в шаговой доступности от центра, с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. В квартире продумана каждая деталь: Эксклюзивный ремонт сочетание функциональности и эстетики Готовая жизнь вся мебель и техника (включая встроенную) остаются, всё новое и на гарантии Чистые документы нет прописанных, сделка максимально прозрачна Замоскворечье уютный и удобный район с историческим колоритом: рядом парки, кафе и всё необходимое для комфортной жизни. Фото прилагаются ремонт действительно стоит увидеть. Готовы показать квартиру в удобное время и ответить на все вопросы.
За объект уже внесли аванс Квартира еще сдается! Сдаётся уютная квартира со свежим ремонтом в отличном районе, в пешей доступности от метро Новаторская. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Раздельный санузел, балкон с видом на тихий зелёный двор. Развитая инфраструктура: рядом парки, магазины, аптеки, школы и всё необходимое для жизни. Сдаётся на длительный срок. Просмотр в любое удобное для вас время.
986480 Вашему вниманию предлагается светлая просторная квартира в обжитом Обручевском районе. Общая площадь квартиры: 88,6 кв.м + балкон Жилая площадь: 55,5 кв.м Площадь кухни: 9,7 кв.м Комнаты: 14,8 кв.м, 11,3 кв.м, 17 кв.м и 12,4 кв.м (все комнаты изолированные) Отдельная кладовая комната: 3 кв.м О КВАРТИРЕ: - располагается на 4 этаже 24х этажного монолитного дома, построенного в 2009 году; - планировка "распашонка", окна квартиры выходят на 3 стороны: 2 спальни во двор, кухня и 1 спальня на улицу, еще 1 спальня с балконом имеет боковой вид на двор и улицу; - ремонт косметический от застройщика в хорошем состоянии (с момента постройки в собственности одной семьи); - окна ПВХ; - в квартире тихо, тепло и уютно; - 2 раздельных санузла; - чистый ухоженный подъезд с консьержем; - 2 грузовых лифта и 1 пассажирский; - спокойные и порядочные соседи; - мебель и техника обсуждается с конкретным покупателем. О ДОМЕ И РАСПОЛОЖЕНИИ: - ухоженный двор с детской площадкой и местом для парковки машины; - детский садик во дворе, в 1 минуте от дома; - удобная транспортная доступность района и близость к метро (3 минуты до метро Новаторская); - в 5 минутах ходьбы школы, детские садики, развивающие занятия для детей (творчество, спорт-клубы и т.д.); - район окружен скверами и парками: Воронцовский парк, Лес на реке Смородинке, Удальцовские пруды; - а также всё необходимое для жизни: поликлиники, стоматологии, аптеки, магазины, ТЦ Рио, кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты, пункты выдачи (Ozon, Wildberries, Яндекс) и т.д. ДОКУМЕНТЫ: - 3 взрослых собственника на основании приватизации от 2013 года; - альтернативные варианты подобраны; - без обременений. Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Оперативный просмотр! Звоните!
Id 53794. Предлагаем невероятно уютную двухкомнатную квартиру с новым дизайнерским ремонтом! КВАРТИРА: - 2 изолированные комнаты - кухня - совмещенный санузел - гардеробная - 3 месяца назад выполнен капитальный ремонт с использованием качественных материалов и техники, которые прослужат Вам долгие годы! - ремонт делали для себя, все продумано до мелочей, много мест для хранения! - в каждой комнате установлены кондиционеры! - засчет расположения квартиры в доме и на этаже - слышимость в квартире минимальная: как Вы не услышите своих соседей, так и они Вас, проверено!) - расставаться с такой уютной малышкой приходится в связи с переездом, поэтому ищем для нее новых хозяев, кто будет также любить свой дом и ухаживать за ним! ИНФРАСТРУКТУРА: Во дворе много парковочных мест, рядом детская площадка, волейбольная площадка с новым покрытием. Район Текстильщики - невероятно зеленый, спокойный и тихий. Вокруг изобилие парков, аллей, водоемов, где можно прогуляться в теплый летний вечер или заняться спортом на свежем воздухе или в одном из многочисленных спортивных комплексом в районе. До входа в близлежайшего Волжского парка от дома идти 3 минуты, до огромного Кузьминского парка - 12 минут пешком или 5 на автомобиле. Инфраструктура для воспитания детей многообразна - Изобилие школ, детских садов, всевозможных кружков, школ искусств и музыки! Инфраструктура для взрослого населения тоже развита, в шаговой доступности есть все необходимое. Рядом с домом магазины, салоны красоты, а самое главное - государственная поликлиника и больница имени Демехова, обновленные после ремонта! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Район удачно расположен между - Люблинской улицей, по которой за 10 минут можно доехать до ТТК и за 15 минут до Таганки, и между Волжским бульваром - по которому за 5 минут Вы выезжаете на новую трассу ЮВХ и без пробок долетаете до нужного Вам адреса! Если часто выезжаете загород - то по обоим улицам до МКАДа Вы доберетесь за 15-20 минут ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник! Собственник в Москве! Все документы на руках! 20 лет в собственности - Полная стоимость! Звоните, отвечу на все оставшиеся вопросы и оперативно проведу Вам показ!
Просторная однокомнатная квартира со СВЕЖИМ ЕВРОРЕМОНТОМ. До метро "Беляево" всего 5 минут пешком. По квартире Готова к комфортному проживанию стеклопакеты,, встроенная кухня, полная замена электрики, радиаторов и пола, раздельный санузел (сантехника от ведущих производителей). Светлая и просторная комната, удобная кухня 12 м2. Окна выходят во ДВОР , что обеспечивает тишину и уют. В квартире есть мебель и техника заезжай и живи . По дому Дом находится в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, КОНСЬЕРЖ, лобби , на 1 этаже кафе , на -1 этаже можно купить/арендовать просторную кладовку, двор под видеонаблюдением, парковка ВСЕГДА ЕСТЬ . По району Район обжит и отлично развит. В шаговой доступности находятся школы( Номер 49, Номер 170) , детские сады( Номер 113 ) , поликлиники ( ДКЦ 1 ) и магазины,парк Битцевский лес что делает это место идеальным для семейной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет без проблем добраться до центра города и других районов. Документы Все документы готовы к сделке, СОБСТВЕННОСТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Основание документов ДКП. Возможна покупка в ипотеку, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звоните.
100 % готовая студия с мебелью и техникой- 18 м2, в Донском районе! Заезжай и живи! Либо сдавай и получай доход с первого дня! Не требует никаких вложений. Окна в тихий двор. Отличная инфраструктура. Подойдет для личного проживания и для сдачи в аренду (высокий спрос, ставка от 35-38 тыс.руб, сдается за день-два) Есть еще варианты Звоните, расскажу подробней