Участок правильной формы, в тихом уголке садоводства, в перспективе обещают и газ, и водоснабжение. Электричество уже можно подключать, если поставить бытовку. По ж/д станция Корнево. Возможен обмен или рассрочка, аренда с правом выкупа.

Участок правильной формы, в тихом уголке садоводства, в перспективе обещают и газ, и водоснабжение. Электричество уже можно подключать, если поставить бытовку. По ж/д станция Корнево. Возможен обмен или рассрочка, аренда с правом выкупа.



Участок не разработанный, на границе участка стоят эл. столбы, есть кто живёт уже, участок правильной формы, электричество 15квт



Хорошее месторасположение!Посёлок газифицирован. В конце улицы этой , что на фото, располагается этот участок. Дорогу расчистит администрация, обязана! Просто заросла. Но даже если Вы выберете расчищенный и более презентабельного вида, но 40 мин до электрички, ну 20, плестись в любую погоду.... А этот в 5 мин. От платформы!!!!! И так будет всегда!!!! Это дорогого стоит! Все остальное можно решить!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Лeнингpадская облаcть, Всеволoжский pайон, Щеглoвское сельcкoe пocеление. Пpедлaгaю к пpодаже земeльный учaстoк 13,2 сотки в развивaющемся коттeджнoм пocелкe "Bcевoложский". Kaтегopия земeль - земли c\x назначения для вeдения дaчнoгo xозяйcтвa. Учaсток суxoй, рoвный, нe разработан. Правильной формы. Межеван. Подъезд к участку - грунтовая дорога. Расположен недалеко от центрального въезда, но в стороне от центральной дороги. На участке имеется бытовка. Коммуникации: электричество 15 кВт подведено к участку, газ - трубопровод на границе участка. Локация: поселок находится в 16 км от Санкт-Петербурга, в 15 минутах ходьбы ж\д станция Щеглово. В 1 км от города Всеволожск с городской инфраструктурой. В поселке: забор по периметру, пункт охраны на въезде, гостевая парковка, хорошие грунтовые дороги, электрические сети и уличное освещение. Один взрослый собственник. Звонить после 18:00 Земельный участок от собственника (частник) в сельском поселении Щегловское Всеволожского района.



К покупке предлагается участок Ижс, площадью 8 соток, кадастровый номер 47:07:0913004:75. Удобная транспортная доступность. Рядом находится железнодорожная станция, на въезде в деревню магазин. Участок подготовлен к строительству дома. Электричество подведено. Колодец. Отдельный въезд. Один собственник — взрослый. Документы готовы к продаже. Звоните, показ в любое удобное для вас время. Возможен обмен на квартиру. Просьба агентов не беспокоить. Есть свой агент.



Продажа 2 х участков, местонахождение: один находится в Щеглово (1,7га), второй в Корнево, вдоль жд станции Корнево ( 0,8га). Рядом участки размежеваны под садоводство, что можно увидеть на публичной карте. Участки ровные, сухие, местоположение отличное! Можно для фермерства, можно перевести под садоводство. КН: 47:07:0000000:335/1 КН: 47:07:0000000:335/2 Рядом участки стоят дороже, что так же видно по объявлениям.



Ровный сухой участок правильной формы, наивысшая точка в КП "Всеволожский". Асфальт до посёлка. Электричество: 15КВт подключено, газ: внутренние сети, подводящая сеть и распределительная станция готовы. Площадь 1 184 кв. м. размеры ~60x20м.



г.BСEBOЛOЖСK, МЕЛЬНИЧНЫЙ PУЧЕЙ( БEЗ КОMИCСИИ). Kатeгopия-зeмли пoceлений, вид разрешеннoго испoльзoвaния-ИЖC. Kадacтpoвый нoмеp 47:07:0957003:4315. Cуxой, ровный, леcнoй учаcтoк пpaвильнoй прямоугольнoй фоpмы. Oбрeмeнений нeт. Гaрантируeм безопасность и юpидичеcкую чистoту сдeлки. Пoказ в удобное время.



Площадь: 7,2 сотки Категория земли: - земли сельскохозяйственного назначения вид разрешённого использования - для ведения дачного хозяйства. Участок ровный, правильной формы Отличное расположение: близость к городу, удобный подъезд, развитая инфраструктура Электричество и газ по границе участка - есть возможность подключения. Тихое и живописное место, хорошая экология Документы готовы к сделке



Отличное предложение для создания небольшого ДНП для корпоративного проживания. Ровный, сухой участок. Отличный подъезд по асфальтированной дороге. В перспективе, с появлением КАД2 возможность быстро попасть в любую очку города. Электричество по границе дороги, проблем с подключением нет. Участок с одной стороной граничит с лесом. По краям участка выполнены мелиорационные мероприятия. В шаговой доступности динамично развивается поселок Щеглово с детским садом, школой и магазинами. Зарегистрировано ДНП. Есть проект планировки ДНП. Земельный участок 47:07:0957005:52 (47:07:09-57-005:0052) Земельный участок от хозяина в сельском поселении Щегловское Всеволожского района - частное объявление.



Продается земельный участок в охраняемом посёлке Щеглово (Всеволожский район) Идеальное место для жизни за городом с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью! --- Ключевые преимущества участка: Ровный, сухой без подтоплений и проблем с рельефом. Охраняемая территория видеонаблюдение и закрытый периметр. Полная инфраструктура школа, сады, магазины, медцентр, банки, почта. Круглогодичное проживание зимой дороги чистят, соседи живут постоянно. Миллицейский адрес возможна регистрация. --- Коммуникации: Электричество рядом мощная подстанция, подключение возможно. Водоснабжение центральное. Газ проходит по границе участка. --- Расположение и природа: Всеволожск 10 мин. СПб 40 мин (на машине). Две ж/д станции (Романовка и Щеглово) быстрый доступ до Финляндского вокзала. Маршрутки до метро Дыбенко (каждые 20 мин). Живописный хвойный лес грибы, ягоды, чистый воздух. Ладожское озеро 30 мин пляжи, рыбалка, зимние прогулки. --- Инфраструктура в шаговой доступности: - Школа, детские сады (бюджетный и частный), музыкальная школа. - Аптеки, поликлиника, отделение Сбербанка, почта. - Магазины (Магнит, ВкусВилл), баня, пункты выдачи Ozon. - Церковь, администрация, кафе. --- Транспортная доступность: - "Дорога жизни" быстрый выезд в СПб и к Ладоге. - Две ж/д ветки: Романовка (СПб Ладога) и Щеглово (СПб Невская Дубровка). - Возможность выбора платформы для удобства. --- Идеально для: - Постоянного проживания с комфортом и безопасностью. - Дачи с возможностью регистрации. - Инвестиции район активно развивается. Звоните, чтобы узнать детали и записаться на просмотр! Ваш участок мечты ждёт вас! Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Щегловское Всеволожского района.


продается участок 10 соток


Участок находится всего в 16 км от города, что делает его идеальным местом для загородного отдыха и жизни вдали от городской суеты. • Удобное расположение: Участок находится в непосредственной близости к лесу, что открывает возможности для прогулок, сбора грибов и ягод, а также активного отдыха на природе. • Хорошая транспортная доступность: Легкий доступ к городу позволяет быстро добираться до всех необходимых удобств городской жизни. • Подходит для строительства: Участок идеально подходит для постройки дачи, загородного дома или использования под садоводство. Адрес: Ленинградская область,"Корневские Гривки", ДНП "Малый Петербург" Всеволожский район Продажа земельного участка в сельском поселении Щегловское Всеволожского района без посредников.



Кадастровые номера участков: - 47:07:0957004:795 - 18,05 сот. - 4 000 000 ₽ - 47:07:0957004:794 - 17,54 сот. - 4 5000 000 ₽ При покупке двух одновременно хороший торг. Один совершеннолетний собственник. Haxодятcя в 2 км от города Всеволожск - кoттeджный пocелoк Bсeволожский. В 10-15 минутах ходьбы железнодорожная станция Плинтовка. В 20 минутах ходьбы школа, детский сад, администрация МО, до Всеволожска и ближайшей больницы минут 7-10 на авто. Соседи только с одной стороны. Все ближайшие к продаваемым участкам соседи построились и живут. На бОльшем участке стоит столб, электричество не подведено. На меньшем 15 киловатт заведено, прямой договор с Ленэнерго есть. Газ можно подводить. Коммуникации по границам участков.



Добрый день. Продам сухой земельный участок правильной формы 7 соток. Территория охраняется, по линии коммуникации: электричество 15кВт, зимний водопровод, газ рядом (50 м) через 6 месяцев газ проведут у нас на линии и участок подорожает минимум на 500 т.р. Есть поворотные точки участка. Зимой дороги чистят, соседи живут круглый год. Грунтовая поверхность ровная, подсыпать ничего не нужно. Рядом лесное озеро, в котором можно купаться и лес, где по сезону бывают ягоды и грибы. Собственник. Рядом: - школа - детские сады, музыкальная школа, - почта - церковь - отделение Сбербанка - аптеки - магазины - Озон И многое другое. Кадастровый номер: 47:07:0957005:491 Звоните, пишите, все обсудим, отличное место для дачи или дома. Без посредников, возможен разумный ТОРГ! Обмен 3,3



Продается земельный участок. Площадь 2,1га. Категория земли: земля сельскохозяйственного назначения. Территориально: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Щеглово, уч. Центральное отделение 2. Если заинтересует покажем видео. Участок ровный, с хорошей землей, без деревьев, без больших камней. Прям рядом граничит с СНТ поэтому можно будет провести газ/воду. 200м от дороги. Рядом находятся магазины, (3мин. на машине), ходит транспорт (автобус или электричка, прям до спб Ладожская (автобус 1ч), Площадь Ленина(электричка 44мин) Рядом находится город Всеволожск (10-15мин. на машине). По любым интересующим вас вопросам пишите смело - мы ответим на все! Кадастровый номер спрашивайте в смс!



Продам участок ИЖС, ровный, сухой. Свободный подъезд к дому, без дополнительных плат и взносов. Участок расположен в уникальном месте в границе города Всеволожск. То есть прописка, инфраструктура города Всеволожск: поликлиника, школы, магазины, банки, бассейн. И одновременно природа : Сосновый лес, рядом находятся Ждановские озера. Участок крайний к лесу, соседи с двух сторон. Подключено Электричество 15кВт , газ за веден на улицу, скважину, либо колодец предстоит сделать. Все подробности, торг после осмотра. Собственник.



ID: 311888 ВСЕВОЛОЖСК, МЕЛЬНИЧНЫЙ РУЧЕЙ. Продажа-без КОМИССИИ. Категория-земли поселений, вид разрешенного использования-ИЖС. Кадастровые номера 47:07:0957003:4299 и 47:07:0957003:4300, Сухой, ровный, ровный, лесной участок с хорошим подъездом с ул.Пушкинская. Без обременений. Гарантируем безопасность и юридическую чистоту. Показ в удобное для вас время.






Участок 5. Участок в КП Дача у Петергофа, расположенный в 7км от Петергофа. Дачное Некоммерческое Партнерство. Коммуникации: - Зимний водопровод, построена первая скважина глубиной 130 м; - Электричество по коммерческому предложению; - Дороги отсыпаны щебнем; - В поселке смонтирована дренажная система; - Охраняемая территория - установлена система видеонаблюдения, на выезде пропускной пункт со шлагбаумом; - Проведено оптоволокно по поселку. Поселок расположен в 1,7 км от КАД по Гостилицкому шоссе. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Всеволожский р-н, массив Грузино. Продаётся двухэтажный дом в массиве Грузино, в СНТ Витязь, 2020 года постройки. Размер дома 6 на 9 метров. Фундамент - сваи с железобетоном, обвязка швеллером. Дом из зимнего бруса 150*150 мм, обработан 3 раза огнебиозащитой. Снаружи обшит сайдингом, внутри отделан евровагонкой. Первый этаж открашен пропиткой, второй не окрашен. Полы первого и второго этажа доска 50 мм, покрыты линолеумом. Полы, потолок и крыша утеплены теплоизоляцией Роквул 150 мм. Кровля ондуллин. Окна стеклопакеты Рехау. Первый этаж: терраса полы из лиственницы, прихожая, кухня, санузел, гостиная. Второй этаж: балкон и 2 комнаты. В доме никто не проживал. Дом зарегистрирован как жилой. Участок 10 соток (25 на 40 метров). Дом и участок в собственности с 2022 года. Участок огорожен с одной стороны, сделан заезд, разработан, отсыпан песком. На участке оставлены красивые сосны и ели. Есть огород, посажены яблони, кусты смородины, крыжовника, малины, клубники. В огороде есть колодец для полива. Много цветов. Подведено электричество 15 кВт, 3 фазы по договору с Ленэнерго. Возле участка установлен столб с электросчетчиком. Садоводство находится в живописном месте, в окружении леса. Всего 5 линий, дороги отсыпаны. Тихое место для отдыха всей семьёй. В садоводстве приятные соседи, многие живут постоянно, дороги зимой чистятся. Вся инфраструктура в пешей доступности: амбулатория, школа, почта, магазины Пятёрочка и Магнит, строительный магазин Вимос. До дачи можно доехать общественным транспортом: электричка - от станции Грузино 1,5 км, пешком 15 минут. Автобус - остановка в поселке Грузино, пешком 25 минут. На личном транспорте - по Новоприозерской трассе от города 35 км. Каждый найдет здесь занятие для души: грибы, ягоды, рыбалка, свежий воздух в окружении леса. У всех соседей на участках оставлены сосны, березы, ели. Садоводство молодое, подкупает своей живописностью, вы не будете отдыхать среди заборов, за счет хвойных деревьев массив Грузино живописен в любое время года. Рядом находятся озёра. Агентов просьба не беспокоить.



Участки от 6 соток до 12 соток. Все ровные , сухие. Уникальное место с высокой транспортной доступностью. До станции 5 минут пешком. Остановка автобусов рядом с въездом в посёлок. Магазины в пешей доступности. Просмотры проходят ежедневно. Есть беспроцентная рассрочка, все ипотечные программы , по полной оплате скидки.



Продается земельный участок в 10 минутах от г. Всеволожск! В 30-ти минутах от КАД. Внимание! В наличии 2 соседних участка по 6 соток, можно объединить в один! Участки идеальной прямоугольной формы. 21 и 22 на схеме. Категория земель: Земли населенных пунктов (ИЖС). Участки находятся внутри коттеджного поселка "Щегловское раздолье": - Детская площадка в поселке - Широкие асфальтированные дороги - КПП - Центральный водопровод - Электричество по границе участка - Газ Работы в поселке заканчиваются в течении месяца, он сдается. По близости находится не безызвестный комплекс Millcreek! Категория земель подходит в ипотеку по гос программам. Добавляйте в избранное, чтобы не потерять! Звоните в любое удобное время.

Продается участок 14,4 сот напрямую от собственника! Уникальная возможность! Прекрасное расположение участка в живописном коттеджном поселке Романовка! Месторасположение: Всеволожский район, посёлок Романовка, улица Пилотная. Участок находятся на ровной поверхности, на возвышенности, сухие. Очень выгодное расположение с точки зрения экологии, энергетики пространства, удаленности от Санкт-Петербурга и инфраструктуры. Отличная транспортная доступность: Всего 27 км до Московского вокзала Санкт-Петербурга и всего 15 км до кольцевой дороги! Легкий доступ на общественном транспорте — всего 30 минут до станции метро Ладожская. Полноценная инфраструктура: В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, поликлиника, спортивные секции и удобные маршруты общественного транспорта. Природа на расстоянии вытянутой руки: Всего в 20 минутах на транспорте — великолепное Ладожское озеро с песчаными пляжами, а также живописные леса, полные грибов и ягод — идеальное место для отдыха на природе! Коммуникации: - Электричество 15 кВт уже подключено с возможностью увеличения до 150 кВт! - Вода — имеется возможность бурения скважины (глубина 13 м) или установки колодца. - Подключение газа — бесплатно до границы участка по государственной программе, фиксированная цена подключения для вашего дома! Участок на возвышенности: Чистейший воздух и защита от затопления — идеальные условия для постройки вашего загородного дома! В посёлке активно ведется строительство — не упустите шанс стать владельцем участка в развивающемся районе! Покупка без ипотеки и посредников! Удобные условия — прямой контакт с собственником! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Ваш загородный дом мечты уже ждет вас! Все подробности по ТЕЛЕФОНУ. Стоимость указана за участок до Нового года. Успейте приобрести по выгодной стоимости!



Продам участок. Подведен газ, по границе участка. Свет в процессе подключения. Цена актуальна до конца года. Закрытый КП. Активно застраивается. КП "Гольф-клаб" - готовое место для жизни вашей семьи в окружении природы и всей необходимой инфраструктуры. Поселок с высокой степенью готовности (80%), где соседи уже живут и обустраивают свой быт. Ключевые преимущества поселка (ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ!): Безопасность: закрытый периметр, шлагбаум, охрана и видеонаблюдение 24/7. Инфраструктура: собственные асфальтированные дороги и система водоотведения. Коммуникации: центральный магистральный газопровод и электричество 15 кВт от Ленэнерго. Для отдыха: детские и спортивные площадки, футбольное поле. Идеальная локация и транспортная доступность: * удобный выезд на Дорогу жизни, Колтушское и Мурманское шоссе * всего 2,5 км до ж/д станции Мельничный Ручей (электричка до СПб) 300 метрах — остановка общественного транспорта * развитая инфраструктура: близко школы, детские сады, поликлиники и магазины.



Продажа дома в г.Никольское Участок на берегу реки Тосно. Все городские коммуникации.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 234,7 млн руб. |