СНТ Лебяжье (участок N181 рядом с сосновым лесом), ж/д станция 63 км - 20 минут пешком или 10 минут на машине от пос. Рощино.
Продаётся впервые!
На участке электричество, прекрасная вода из общей скважины садоводства (гдовский горизонт 120м), утеплённая бытовка с мебелью и плитой.
Очень атмосферное и известное дачное место, которому уже более 30 лет. Соседние с нашим садоводства Антракт, Актёр, где имеют участки люди связанные с кино и театром.
Здесь редко что-то выставляется на продажу. Чаще покупают родственники, друзья, соседи. Межевание участка проведено, сведения занесены в Росреестр - с 1 марта 2025 года это обязательное условие для продажи.
Посмотреть участок можно самостоятельно в любое удобное для Вас время.
N участка 181 угловой (на карте указывается некорректно, см. фото с навигатора)!!! Соседи только с 2-х сторон, и хорошие соседи, что важно)!!!Через дорогу сосновый лес. Уединённо и тихо. Идеальное место для жизни на природе. Экологически чистое, природно и территориально привлекательное место. Рядом множество озёр, грибные места, знаменитая Линдуловская корабельная лиственничная роща, Горнолыжный парк Пухтолова Гора, и вся необходимая инфраструктура в Рощино. В самом садоводстве есть магазинчик со всем необходимым, летом фермеры привозят свою продукцию, есть так же медпункт.
Земля на участке чистая, грунт никогда не завозился. До освоения был сосновый лес из 40 корабельных сосен. Плодородный слой формировался годами, использовали только растительный компост. В парнике выращивали огурцы, помидоры, перец, баклажаны. Сейчас на участке остались несколько яблонь, кусты малины, смородины и жимолости, сортовые сирень и жасмин. Последние 10 лет бывали только наездами. Всё требует заботливых ручек) Много мелкой поросли сосен и елей. У будущих владельцев есть выбор - создать плодовый сад или газон с хвойными и цветами или гармонично обьединить эти два варианта загородной жизни)
Смело можно рассматривать не только как дачу, но и как место постоянного проживания.
Я - единственный собственник участка с момента организации садоводства. Свидетельство о собственности от 1993г., выписка из Росреестра о ранее зарегистрированном праве от марта 2024г.
Документы 100% готовы к продаже.
Возможна ипотека, в т.ч. семейная под 6%.