Жилой комплекс «ЦДС Весна-3» построен на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в Всеволожском районе, в деревне Кудрово. Расположение комплекса удобно как для автомобилистов, так и для жителей, пользующихся общественным транспортом. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2018 году
Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей. Новостройка - срок сдачи 2018 год
«Цивилизация» – жилой комплекс класса «комфорт» между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Проект объединяет 25 домов, большая часть из которых сдана и заселена, открыты магазины, работают детский сад и школа.
Жилой комплекс эконом-класса «Радужный» строится компанией «ГлавСтройКомплекс» в Южном микрорайоне города Всеволожска Ленинградской области. Новостройка представляет собой комплекс из семи зданий переменной высотности (11-18 этажей), рассчитанных на 1104 квартиры.
Жилой комплекс Jaanila country возводится компанией «Ленстройтрест» на участке в 42 га в поселке Янино-1 (Всеволожский район ЛО). Проект реализуется в пять очередей и будет состоять из 43 разноэтажных жилых домов с различными объектами инфраструктуры.
ЖК «Veda Village» – уникальный жилой комплекс, созданный на платформе общих интересов для совместного проживания. «Veda Village» — это большая команда профессионалов, энтузиастов и соседей, которые воплощают идею клубного строительства в Санкт-Петербурге.
Уникальный инвестиционный проект на первой линии Невы с лаундж-зоной на кровле!
В продаже доходные видовые апартаменты в апарт-отеле на Октябрьской набережной.
В апарт-отеле всего 197 номеров, 2/3 из которых с видом на Неву! Чистовая отделка включена в стоимость (2 варианта на выбор). Сдача в следующем году.