Жилой экорайон «Юнтолово» — это комплексная застройка территории с концепцией «Урбан форест». Говорят, что это целый город в окружении леса. В проекте 437 гектар, рассчитанных на 70 000 жителей. Строительство ведется в несколько этапов. 37 жилых корпусов уже построено. Продажи корпусов 6 очереди стартовали в сентябре 2020 года. Здесь запроектировано девять корпусов высотой до 22 этажей на 3 234 квартиры. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2021 году
ЖК «Полис на Комендантском» строится в муниципальном округе Юнтолово, Приморского района Петербурга, у пересечения улиц Нижнекаменская и Глухарская. Новостройка - срок сдачи 2021 год
Расположение и транспортная доступностьЖилой комплекс комфорт-класса «Черничная поляна» возводится компанией IMD Group в деревне Юкки во Всеволожском районе Ленинградской области, на участке 1,2 га. Комплекс сдается очередями. В составе ЖК — 15 трехэтажных многосекционных домов, рассчитанных на 657 квартир. Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Приозерскому и Выборгскому шоссе. Расстояние до КАД — всего 5 км. В пятнадцати минутах ходьбы от «Черничной Поляны» расположена автобусная остановка, от которой можно доехать до станции мет
Жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» возведён в Приморском районе Санкт-Петербурга на Комендантском проспекте. До ближайшего метро с таким же названием «Комендантский проспект» около 4,5 км, но наземный общественный транспорт туда ходит регулярно.
Курортный район Санкт-Петербурга, пляжи озера Разлив, природа Сестрорецкого заказника в черте города, прекрасная транспортная доступность — все это преимущества проживания в микрорайоне «Петербургское Садовое Кольцо».
Премиальный жилой массив «Георг Ландрин» строится в Выборгском районе Петербурга. Свое имя он получил в честь дореволюционного названия кондитерской фабрики, ранее занимавшей участок застройки. К слову, историческое здание (оно считается архитектурным памятником) планируется сохранить и отреставрировать.
Жилой комплекс комфорт-класса «Речной» возведен «ЛенСпецСму» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть 26-этажных односекционных корпусов, рассчитанных на 1550 квартир.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и Большой Обуховский мост составляет около четырех километров. Ближайшая станция метро «Рыбацкое» находится в двадцати минутах ходьбы от комплекса, на таком же расстоянии расположена одноименная железнодорожная платформа (время в пути до Московского вокзала составляет менее получаса).
Жилой комплекс «Облака на Лесной» расположен на Новолитовской улице, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Лесная». Дома укрыты от шума крупных магистралей и в то же время имеют удобные подъездные пути: в 100 метрах проходит Полюстровский проспект, за две минуты можно выехать на проспект Маршала Блюхера, пятнадцать минут займет дорога от ЖК до центра города или КАД.
Жилой комплекс «Монополист» – это десятиэтажный монолитно-кирпичный четырехсекционный дом П-образной формы, относящийся к премиум-классу.
Здание находится в очень престижном месте, в центральной части Санкт-Петербурга, рядом с Суворовским, Невским, Лиговским, Литейным проспектами, Синопской набережной, Литейным и Троицким мостами, примерно в двух километрах от метро «Чернышевская», менее чем в трех километрах от метро «Площадь Восстания», «Площадь Александра Невского» и Московского вокзала.
В состав жилого комплекса «Балканы» входит 27-этажный кирпично-монолитный дом класса комфорт, построенный на месте снесённого кинотеатра «Балканы», в честь которого новостройка получила своё название.
До ближайшей станции метро «Купчино» отсюда 2 километра, до КАД — 4 километра, рядом проходит Дунайский проспект. Пешком от комплекса можно дойти до остановок автобусов, маршрутных такси, трамваев и троллейбусов.