Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.
Жилой комплекс эконом-класса «Квартет» находится на юго-западе Петербурга, на границе Московского и Фрунзенского районов. Административно ЖК относится к Московскому району, при этом он расположен рядом с историческим центром Фрунзенского района — Купчино. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Купчино». На автомобиле в другие районы города можно доехать по Витебскому и Дунайскому проспектам. Благодаря хорошему транспортному сообщению с загородным направлением отсюда можно за 10-15 минут добраться до дворцово-парковых ансамблей — Павловска, Пушкина Стрел
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
ЖК «Медный Всадник» расположен в развитом Приморском районе — в его северо-западной части. В последние семь лет этот район активно застраивается, развивается инфраструктура, появляются новые дороги и транспортные развязки. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
Жилой комплекс «Утренняя звезда» находится в Калининском районе Санкт-Петербурга по адресу пр. Маршала Блюхера, 8 к1. До центра Санкт-Петербурга можно доехать по Лесному проспекту. Комплекс расположен между двух станций метро – «Лесная» и «Площадь Мужества», которые находятся в 1,5 км. До станции метро «Лесная» ходит троллейбус № 31. Выезд на КАД располагается в 8 км от комплекса.
Высотный дом Pragma House расположен в очень удобном районе с точки зрения транспортной доступности: рядом проходит проспект Просвещения, Выборгское и Суздальское шоссе. Станция метро «Проспект Просвещения» расположена в пяти минутах езды. В десяти минутах находится ж/д станция «Шувалово». Транспортная ситуация в районе хорошая, но иногда бывают заторы на дорогах. Отчасти эту проблему компенсирует близость метро и удобная сеть общественного транспорта, дающая возможность использовать разные маршруты при передвижении по городу.Также быстро можно доехать от дома до проспе
Масштабная застройка жилого комплекса на проспекте Космонавтов привлекает внимание оригинальной архитектурой и отличной транспортной доступностью. При этом в районе застройки сохраняется благоприятная экология: во дворах много зелени, а за Московским шоссе раскинулся Пулковский парк — хорошее место для прогулок, где будет интересно и взрослым, и детям.Важное преимущество «Гранд Фамилии» — расположение по соседству с метро, благодаря которому жители района не зависят от автомобильных пробок. Прогулка до станции «Звездной» (один километр) занимает около десяти
Жилой комплекс, возводимый строительной компанией «Темп» в Лыжном переулке Приморского района Санкт-Петербурга, построен по кирпично-монолитной технологии и состоит из 5-ти секций переменной этажности от 20 до 25 этажей.В доме расположено 719 квартир одно-, двух- и трехкомнатных квартир от 32 кв. м. до 103,2 кв. м.Внешний слой дома представляет собою утепленный навесной вентилируемый фасад, облицованный керамогранитом. В доме произведено единое фасадное остекление.Высота потолков составляет не менее 2,74 м.Во всех квартирах выполнена отделка «под ключ» включающая: