Жилой квартал «Заречный парк» расположен в районе Новое Девяткино Ленинградской области. В 7 минутах на автомобиле — станция метро «Девяткино», до КАД — 10 минут на машине. В 2026 году будет достроена шестиполосная трасса в обход Мурино, примыкающая к Пискарёвскому проспекту. Она станет дополнительным выездом на КАД для жителей «Заречного парка».
ЖК «Урбанист» — современный квартал от ИСГ «МАВИС» с закрытыми дворами-парками, собственной инфраструктурой, круглосуточным видеонаблюдением и в пешей доступности от метро «Девяткино».
ЖК «Новая история» — стильный и современный загородный комплекс, который сочетает в себе актуальные архитектурные и дизайнерские решения и непосредственную близость к природе. Он станет обрамлением Вашего нового стиля жизни.
Едва отъехав от шумного Петербурга, вы попадаете в исторический и престижный Всеволожск, весь как будто утопающий в сосновых лесах. Место сочетает роскошное природное окружение и все атрибуты развитого города.
ИСГ «МАВИС» представляет креативный квартал «ФОТОГРАФ» – проект, который отличается не только эстетикой урбанизма, но и философией жизненного комфорта.
ЖК «ФОТОГРАФ» расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», в окружении почти достроенных и уже сданных домов, в районе с развитой инфраструктурой.
ЖК «Сертолово Парк». Там, где комфорт и природа!
«Сертолово Парк» — это современный жилой комплекс, который возводит ГК «Алгоритм» в городе Сертолово Всеволожского района Ленинградской области. Жители комплекса «комфорт» класса могут рассчитывать на высокое качество строительства, улучшенные планировочные решения, качественную отделку, благоустроенную придомовую территорию, развитую инфраструктуру и другие преимущества.
Счастье внутри! Жилой комплекс комфорт-класса «Графика» расположен в 10 минутах пешком от метро «Девяткино». Три 18-этажных дома образуют закрытый квартал со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.
В состав жилого комплекса «Геометрия» входит два 23-этажных двухсекционных здания класса «комфорт» с оригинальными разноцветными фасадами, отделанными искусственным камнем.
«Финский квартал» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в северной части Санкт-Петербурга и созданный для тех, кто мечтает жить на природе, с лесными прогулками, купанием на чистых пляжах, но не отказываться от преимуществ мегаполиса. Здесь исключительно благоприятная и безопасная среда для семей с детьми, камерная добрососедская атмосфера, тишина и чистейший воздух, при этом оптимальная транспортная доступность – всего 25 минут до метро, новые школы и детский сад.
Жилой комплекс расположен в окружении Лахтинского парка, одного из самых крупных в Ленинградской области, и скрыт от шумных дорог. Из окон можно любоваться приятным взору пейзажем без индустриальных помех: северной природой и собственной территорией комплекса с ландшафтным дизайном и озеленением.
Жилой квартал «Тандем» — новый проект в посёлке имени Свердлова Всеволожского района. В состав проекта входит два 16-этажных корпуса. Для строительства домов выбрана монолитная технология. Наружные стены будут выполнены из газобетона, утеплены и покрыты фасадной штукатуркой. В новостройке предложено 716 квартир. Первые этажи будут занимать коммерческие помещения с работающими магазинами, кафе и аптеками.
ЖК «Рубеж» – это современный жилой комплекс, расположенный в живописном поселке им. Свердлова Всеволожского района Ленинградской области. Комплекс состоит из двух секций, предлагая своим жильцам комфортные квартиры различной площади и планировки, развитую инфраструктуру и близость к природе. На территории комплекса расположен собственный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, а первые этажи отведены под коммерческие помещения.
Новая Дубровка – жилой комплекс на берегу Невы. Современные дома комфорт-класса с максимальной высотой 4 этажа. Свежий воздух Всеволожского района и сосновый лес. Берег Невы в 25 метрах от дома и 25 км до Санкт-Петербурга.
Новый жилой комплекс «Экос» от застройщика «ГК Арена» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, Железнодорожная улица.
Новый жилой комплекс комфорт класса «Невские панорамы» расположен на живописном правом берегу Невы во Всеволожском районе, в посёлке имени Свердлова, всего в 10 км от КАД и Вантового моста и в 18 минутах езды на транспорте от метро Ломоносовская! Дом расположен на первой береговой линии, всего в 250 метрах от Невы, поэтому из большинства квартир будут открываться панорамные виды на реку, благодаря чему комплекс и получил свое название «Невские панорамы».
Новостройка находится в живописном историческом месте, в 12 км от КАД. До ближайшей станции метро «Озерки» – 20 км. До КАД удобнее всего добираться по живописному, проходящему через поля и зеленые массивы Новоприозерскому шоссе, а своим ходом оптимально будет доехать до метро «Проспект Просвещения» на автобусе № 433, 437.
Жилой комплекс «Энфилд» — это квартал из 17 монолитно-кирпичных домов высотой от 7 до 12 этажей, размещающийся на территории площадью 69 гектаров. Своё звучное название комплекс получил в честь самого северного района Лондона — Энфилд.
Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей.
Жилой комплекс «Мурино Клаб» — это современный проект от компании MIRAMAR Development, расположенный вдали от оживлённых магистралей, при проектировании которого мы придерживались концепции создания честного комфорт-класса по разумной цене.
Мы расставили акценты на наиболее важных критериях, таких как безопасность, функциональность, долговечность и комфорт. Важные составляющие проекта — современные инженерные решения, продуманные планировки квартир и грамотно спроектированные места общего пользования.
Жилой квартал «Янинский лес» возводится в районе Янино-1 Ленинградской области. Автобусная остановка находится в 3 минутах пешком. Проект расположен вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4 минутах от КАД. До метро «Ладожская» — 23 минуты на общественном транспорте. До исторического центра города можно доехать за 25 минут на автомобиле.