Astrum — это не просто дом, это образ жизни, который вы выбираете.
Жилой комплекс премиального сегмента, расположен в приватной части Крестовского острова в г. Санкт-Петербург. В шаге от набережной Средней Невки, Приморского парка Победы и парков на Елагином острове. Неподалеку — Фруктовый сад.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
Жилой комплекс эконом-класса «Ижора Парк» возводится застройщиком ГК «Норманн» в поселке Металлострой Колпинского района Северной столицы и будет состоять из 5 монолитных 12-18-этажных корпусов. Данный проект реализуется в четыре очереди. ЖК «Ижора Парк» выгодно расположен в транспортном отношении: всего лишь в 9 км от КАД, совсем небольшое расстояние отделяет комплекс от Петрозаводского и Московского шоссе, а также Шлиссельбургского проспекта. До станции метро «Рыбацкое» от территории ЖК 10 минут езды (при свободной дороге). Из Металлостроя добр
Жилой комплекс комфорт-класса «Ландыши» возводится строительной компанией «ЛенСпецСМУ» в Калининском районе Северной столицы на участке площадью 3 га между проспектами Маршала Блюхера и Полюстровским. Здесь будут построены два корпуса в 7 и 8 этажей с пристроенными многоуровневыми парковками. Транспортное сообщение с прочими районами Санкт-Петербурга обеспечивается за счет метро и указанных выше магистралей. До ближайшей станции метрополитена «Лесная» от ЖК «Ландыши» 20-25 минут ходьбы.
Комплекс находится в Калининском районе Санкт-Петербурга, который входит в тройку лидеров по уровню жизни, а также отличается благоприятной экологической средой – здесь много парков (зеленые насаждения занимают около половины территории района) и удачная роза ветров. От комплекса в другие районы города можно добраться несколькими путями. В 2,5 км, или 25-30 мин. пешком, расположена ж/д станция Пискаревка, откуда электричка за 15 мин. довезет до Финляндского вокзала. В 3 км – станции метро «Лесная» и «Площадь Мужества», до которых можно доехать за 10 мин. на
ЖК «Шуваловский Park» возводится на улице Прокофьева, на севере города — в развитой и зеленой части Выборгского района. По одну сторону от новостройки расположена промзона Парнас, а с другой стороны в шаговой доступности раскинулись парки: Шуваловский и Новоорловский. В десяти минутах ходьбы находится система Суздальских озер с зонами отдыха для горожан.Доступность для пешеходов обеспечивается наличием в пятнадцати минутах ходьбы станции метро «Проспект Просвещения». На общественном транспорте от новостройки удобно доехать до станций метро «Озерки» и &
Жилой комплекс комфорт-класса «Полежаевский парк» возведен компанией «Компакт» в Кировском районе Санкт-Петербурга. В составе новостройки три 20-этажных многосекционных корпуса.В нескольких сотнях метрах от зданий комплекса находится выезд на крупную городскую магистраль — проспект Маршала Жукова. По нему же можно в течение трех минут на автомобиле выехать на Петергофское шоссе или проспект Стачек. В пяти километрах расположен выезд на КАД, в восьми — выезд на ЗСД.В непосредственной близости от ЖК находится автобусная остановка, от которой можно за пятнадцат
Жилой комплекс бизнес-класса «Морская рапсодия» построен на Васильевском острове по адресу: улица Нахимова, 22. Ближайшее метро – «Приморская» расположена в 1 км от ЖК.До ближайшего моста, ведущего с Васильевского острова, – Благовещенского около 5 км. В 2016 году планируется запуск Центрального участка Западного скоростного участка, который свяжет Васильевский остров с Адмиралтейским и Приморским районами. Развязка с ЗСД будет находиться предположительно в 1-1,5 км от ЖК «Морская рапсодия».
Жилой комплекс комфорт-класса «Небо Москвы» возведен компанией «Лидер групп» в Московском районе Санкт-Петербурга — это здание переменной высотности (15-21-23 этажа), рассчитанное на 441 квартиру и 336 апартаментов. Общая площадь застройки — 46 тыс. кв. м.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Московскому и Лиговскому проспектам. Расстояние до выезда на КАД — 11 километров, на ЗСД — 6 километров. Менее двух километров отделяет ЖК от Балтийского вокзала.
Жилой комплекс «Царский двор» включает в себя два пятиэтажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», которые расположены напротив друг друга.
«Царский двор» находится в поселке Шушары Пушкинского района, на улице Переведенская, рядом с Петербургским шоссе, Витебским проспектом и улицами Савицкая, Образцовая, Кокколевская, примерно в 7 километрах от КАД, в 12 километрах от метро «Звездная», в 5,5 километрах от международного аэропорта «Пулково», в 3 километрах от Пулковского и Киевского шоссе, в 4 километрах от города Пушкин.