Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) на улице Эсперова в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Эсперова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
AVENUE APART PULKOVO – комфортные сервисные апартаменты всего в 8 минутах ходьбы от ст. м. «Звездная». Четыре 16-этажных корпуса расположатся по адресу: Московское шоссе, д. 13. Московский – один из самых престижных и удобных для жизни районов, обладающий отличной транспортной доступностью, разнообразием учебных и медицинских учреждений, торговых и деловых центров. Квартира в новостройке - ЖК «Апартаменты AVENUE-APART ПУЛКОВО (Авеню-Апарт Пулково)» - бизнес класса
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитный
ЖК Новикола — новый камерный проект комфорт-класса от надежного Застройщика – ГК «Технополис». Благодаря продуманной архитектуре и своему расположению в тихом и экологически чистом районе города, проект уже стал местом притяжения в Красном селе. Квартиры от застройщиков в ЖК «Новикола» - новостройки бизнес класса
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«БФА в Озерках» — лучший дом в малоэтажном комплексе «Новая Скандинавия», последний корпус в обжитом квартале со своим сложившимся укладом. Дом строится на берегу Нижнего Большого Суздальского озера из монолитного железобетона с вентилируемым фасадом с облицовкой натуральным камнем и керамогранитом. В доме будет 265 квартир, подземный паркинг на 99 машинно-мест с контролем доступа и спуском на лифте с любого этажа. Во всех квартирах, начиная со 2 по 7 этаж, запроектированы остекленные балконы, лоджии и веранды. В цоколе дома оборудованы кладовые с металлическими дверями и вентиляцией площадью от 5,54 м2 до 19,83 м2. 
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
8 мин. на транспорте
 ·
2622 мин. на транспорте от ул. Димитрова
Жилой комплекс «Лайнеръ» на Октябрьской набережной – это круиз к квартире вашей мечты с живописными видами на Неву и новые кварталы Санкт-Петербурга.
Сдача в 2025—2029 · монолитно-кирпичный
13 мин. на транспорте
 ·
2605 мин. на транспорте от ул. Димитрова
ГК ФСК представляет премьеру в концепции UP-кварталов: жилой комплекс «Новый Московский» в Пушкинском районе. Этот комплекс объединит в себе успешный опыт строительства комплексных современных проектов класса комфорт+ и лучшие мировые практики строительства и урбанистики.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
20 мин. на транспорте
 ·
2609 мин. на транспорте от ул. Димитрова
Проект от группы «Эталон» отвечает самым высоким стандартам проживания. Малоэтажная застройка и небольшое количество жителей – большой плюс для тех, кто стремится к уединению. Двор закрыт от машин, обустроены детские площадки, места для занятия спортом и отдыха.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс Резиденций «Императорский яхтъ-клуб» расположен на Безымянном острове в самой живописной части Крестовского острова с видом на три воды: Финский залив, Гребной канал и Среднюю Невку. «Императорский яхтъ-клуб» - единственный комплекс в Петербурге, имеющий в собственном распоряжении вертолетную площадку и яхтенную марину на 200 лодок. Инфраструктура комплекса отвечает уровню пятизвездочного отеля: wellness-центр с 20-ти метровым бассейном, SPA-зоной, тренажерным залом, залом для занятий йогой, клубная комната, лобби с зоной отдыха и библиотекой, консьерж-служба и room-сервис. На закрытой благоустроенной территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, а также расположено 3 пункта охраны.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
6 мин. на транспорте
 ·
2652 мин. на транспорте от ул. Димитрова
ЖК «Legenda на Оптиков, 34» был возведен застройщиком LEGENDA Intelligent Development на северо-западе — в Приморском районе, сдан в эксплуатацию в начале 2016 года. В километре от жилого комплекса проходит Западный Скоростной диаметр (ЗСД); если ехать на автомобиле в центр города, то по Приморскому шоссе можно добраться за полчаса с учетом пробок. До железнодорожной станции «Яхтенная» можно дойти за пятнадцать минут, а от нее проехать до Финляндского вокзала или в сторону Сестрорецкого направления.Добраться до жилого комплекса можно за десять минут
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс эконом-класса «Квартет» находится на юго-западе Петербурга, на границе Московского и Фрунзенского районов. Административно ЖК относится к Московскому району, при этом он расположен рядом с историческим центром Фрунзенского района — Купчино. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Купчино». На автомобиле в другие районы города можно доехать по Витебскому и Дунайскому проспектам. Благодаря хорошему транспортному сообщению с загородным направлением отсюда можно за 10-15 минут добраться до дворцово-парковых ансамблей — Павловска, Пушкина Стрел
Циан
Консультант
По районам
У метро
Застройщики в Санкт-Петербурге