Upoint — это территория комфорта, приватности и эстетики в динамичном Петербурге. Проект от компании «Унистрой» уже реализован — новый дом на Пискарёвском проспекте стал гармоничным дополнением городской среды. Квартиры от застройщиков в ЖК «Upoint на Пискарёвском (Юпоинт)» - новостройки бизнес класса
«GloraX Балтийская» — жилой комплекс бизнес-класса в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в 10 минутах ходьбы от метро и в 30 минутах от Невского проспекта. Рядом — живописные парки: Екатерингоф, Балтийский парк и Лермонтовский сквер. Во внутреннем дворе ЖК разобьют кленовую рощу, оборудуют детскую площадку с мягким покрытием и зоны для воркаута. В ЖК можно купить студии и квартиры с 1, 2, и 3 комнатами. Срок сдачи проекта — IV квартал 2024 года. Квартира в новостройке - ЖК «GloraX Балтийская (Глоракс Балтийская)» - бизнес класса
Апартаменты VIDI возводятся в самом сердце Санкт-Петербурга с удивительными видами на реку Неву и мосты Александра Невского и Петра Великого. В шаговой доступности исторические доминанты Петербурга, а также великолепная инфраструктура Центрального района. Продажа квартир в ЖК «Апартаменты VIDI (Апартаменты ВИДИ)» - новостройки бизнес класса
Апарт-отель GloraX Заневский – новаторский проект мультиформатного девелопера GloraX, высокотехнологичный инвестиционный продукт, гарантирующий высокий доход и стабильное финансовое будущее для вас и ваших близких. Это инновационный стиль мышления и эксклюзивный образ жизни для ярких и успешных людей.
Жилой комплекс «Морская Ривьера» — это 13-этажный дом бизнес-класса на первой линии Финского залива в Зеленогорске, Курортный район Санкт-Петербурга. Это четвёртый проект девелопера «Сенатор» — признанного эксперта премиального строительства.
ЖК «Северная Корона» появится в самом центре Санкт-Петербурга. Петроградский район обладает развитой, давно сформировавшейся инфраструктурой, которая обеспечит жителей будущего дома всем необходимым.
Дом РЕГЕНБОГЕН расположен на 7-й линии Васильевского острова. Это одна из старейших улиц Петербурга длиною в 20-минутную прогулку от Университетской набережной до набережной реки Смоленки.
GloraX Заневский — первый проект из прорывной обновлённой линейки GloraX. Проекты GloraX — масштабные и амбициозные, квартальной застройки, с продуманной инфраструктурой, общим ландшафтным решением и единой экосистемой для жизни.
LEGENDA Васильевского — масштабный жилой кластер в минутной доступности от Финского залива, главного креативного хаба города — Севкабель Порта и других точек притяжения «новых креативных». Как и ближайшее окружение, он соединит различные стили жизни, виды досуга и способы коммуникации в духе времени.
Дом «Министр» на берегу Невы, вблизи парков ЦПКиО и Крестовского острова. В 15 минутах от дома расположена станция метро «Черная речка». До Невского проспекта и Дворцовой площади— всего 3 станции на метро или 5 км на автомобиле.
«Измайловский» — новый проект бизнес-класса в Адмиралтейском районе. Дом высотой в 7-11 этажей скрыт от шумных проспектов внутри уютного малоэтажного квартала с зелёными двориками. При этом в паре шагов — Московский проспект, одна из основных магистралей города, и три станции метро: «Технологический институт», «Балтийская» и «Фрунзенская». До набережной Обводного канала — 220 метров.
«ЛСР. Большая Охта» – жилой комплекс бизнес-класса в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. В состав проекта входят 11 домов, которые будут построены в две очереди. До исторического центра можно добраться за 5-7 минут, до Ладожского вокзала – за 5 минут езды. За 20-25 минут можно дойти до станций метро «Ладожская» и «Новочеркасская».
Остров первых – новый премиальный квартал в центре Петербурга, на Матисовом острове. Всего в нескольких минутах находятся легендарная Новая Голландия, величественный Мариинский театр и вся культурная палитра Петербурга. «Остров Первых» возвышается над дельтой Невы. Видовые секции 1 и 3 корпусов с более сложной пластикой, вместе с остальными секциями жилого квартала, формируют разнообразную по настроению среду — современную и в то же время уважительную к традициям города.
Клубный проект в Пушкине в шаговой доступности от Екатерининского дворца. Четыре трехэтажных корпуса расположены на благоустроенной закрытой территории с ландшафтным дизайном, детскими игровыми площадками, зонами отдыха и подземным паркингом.
Клубный дом BAKUNINA 33 расположен в 10 минутах пешком от Невского проспекта и в 200 метрах от Синопской набережной и Невы, в окружении видов, которыми любуется весь мир.
5 причин выбрать ЖК «Loft у Озера»:Яркая архитектура проекта в стиле LoftУединенная атмосфера клубного домаЗагородная жизнь в мегаполисеСмарт пространство внутреннего двораСовременные решения ЖК бизнес-классаАрхитектура Лофт. Loft – стиль свободы, творчества, практичности и минимализма. Один из главных трендов архитектуры 21 века. Вдохновляйтесь яркой индивидуальностью ЖК Loft у Озера.Для отделки наружных стен используется:кирпич ручной формовкидекоративные панелихудожественная подсветкапанорамное остеклениеДома строятся по эксклюзивному проекту.Уникальная локация. Клубный до
Квартал “Северный ветер” - проект у залива с парком, арт-локациями и богатой инфраструктурой.
В проекте представлены дома с разнообразными планировочными решениями: квартиры с мастер-спальнями и большими кухнями, двухуровневые квартиры, террасы на первых и верхних этажах, квартиры с отдельным входом и палисадником, квартиры с видом на залив, уникальные трехэтажные таунхаусы. Всего - 67 типов планировочных решений.
«Морская набережная. SeaView» – видовая часть крупного проекта бизнес-класса на Васильевском острове у Финского залива. Четыре очереди жилого комплекса образуют новый современный микрорайон с качественной средой – уютными зелеными дворами, теплыми паркингами, школами и детскими садами, поликлиникой, стрит-ритейлом, общественными пространствами для отдыха и общения. В двух шагах Финский залив, благоустроенная набережная и хвойный парк с прогулочным бульваром.
«Клубный квартал Ассамблея» — проект бизнес-класса на Васильевском острове, в самом сердце исторического Петербурга. Комплекс состоит из пяти корпусов переменной этажности — от 7 до 12 этажей — с выразительной архитектурой в стиле неомодернизма: светлый клинкер, панорамное остекление, просторное лобби с потолками высотой почти 8 метров. Всего в проекте 907 квартир, в том числе евроформаты и просторные четырёхкомнатные решения. Потолки — до 3,2 метров. Есть подземный паркинг на 667 машиномест. Квартиры продаются без отделки, чтобы каждый мог сделать ремонт на свой вкус.