Дом РЕГЕНБОГЕН расположен на 7-й линии Васильевского острова. Это одна из старейших улиц Петербурга длиною в 20-минутную прогулку от Университетской набережной до набережной реки Смоленки. Квартиры от застройщиков в ЖК «Регенбоген» - новостройки бизнес класса
LEGENDA Васильевского — масштабный жилой кластер в минутной доступности от Финского залива, главного креативного хаба города — Севкабель Порта и других точек притяжения «новых креативных». Как и ближайшее окружение, он соединит различные стили жизни, виды досуга и способы коммуникации в духе времени. Квартиры в новых домах - ЖК «LEGENDA Васильевского» - новостройки бизнес класса
Квартал “Северный ветер” - проект у залива с парком, арт-локациями и богатой инфраструктурой.
В проекте представлены дома с разнообразными планировочными решениями: квартиры с мастер-спальнями и большими кухнями, двухуровневые квартиры, террасы на первых и верхних этажах, квартиры с отдельным входом и палисадником, квартиры с видом на залив, уникальные трехэтажные таунхаусы. Всего - 67 типов планировочных решений.
«Клубный квартал Ассамблея» — проект бизнес-класса на Васильевском острове, в самом сердце исторического Петербурга. Комплекс состоит из пяти корпусов переменной этажности — от 7 до 12 этажей — с выразительной архитектурой в стиле неомодернизма: светлый клинкер, панорамное остекление, просторное лобби с потолками высотой почти 8 метров. Всего в проекте 907 квартир, в том числе евроформаты и просторные четырёхкомнатные решения. Потолки — до 3,2 метров. Есть подземный паркинг на 667 машиномест. Квартиры продаются без отделки, чтобы каждый мог сделать ремонт на свой вкус.
«Морская набережная» — масштабный жилой комплекс на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Дома расставлены линиями параллельно набережной, что обеспечивает большое число видовых квартир. Для создания пластики второй линии здания сдвинуты через один вдоль участка, образуя курдонеры.
Жилой квартал возводится на Васильевском острове, в пешей доступности от станции метро «Приморская» и с удобным выездом на ЗСД. Здесь будут квартиры с высокими потолками, окнами в пол и великолепным видом на Финский залив.
«Парусная 1» – жилой квартал бизнес-класса, расположенный в исторической части Васильевского острова, рядом с набережной Галерной гавани и Финским заливом в окружении парков и живописных мест для прогулок.
ЖК «Нахимов» строится в новом жилом квартале «Гавань капитанов» от Группы компаний «Лидер Групп». «Гавань Капитанов» – это три комплекса от комфорт- до бизнес-класса. Все дома построены и активно заселяются.
GloraX Василеостровский — современный комплекс бизнес-класса на берегу Финского залива, для тех, кто ценит рациональность, комфорт и стремится жить в эстетике. GloraX Василеостровский заряжает энергией и дарит ощущение больших перспектив.
На первом этаже разместят служебные помещения управляющей компании, холл, охрану, кладовые и конференц-зал. В подземном уровне запланирован паркинг на 27 автомобилей. Прилегающую к комплексу территорию благоустроят и озеленят.В непосредственной близости от апарт-отеля можно найти продовольственные магазины и автомастерские. По соседству есть частная немецкая школа, в ЖК "Самоцветы" работают детский сад и гипермаркет "Лента". Ближайшие школы расположены на расстоянии 1,2 и 1,3 км. Станция метро "Василеостровская" удалена на 1,7 км.
Жилой комплекс «Петровская доминанта» строится на берегу Малой Невы, на Петровском острове, в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в окружении воды и зелени. Это спокойное место с хорошей экологией и отличной транспортной доступностью. Рядом с жилым комплексом расположены остановки автобусов и троллейбусов, в полутора километрах от ЖК находится станция метро «Крестовский остров». За пять минут на транспорте можно добраться до станций метро «Спортивная» и «Чкаловская».