Upoint — это территория комфорта, приватности и эстетики в динамичном Петербурге. Проект от компании «Унистрой» уже реализован — новый дом на Пискарёвском проспекте стал гармоничным дополнением городской среды. Квартиры от застройщиков в ЖК «Upoint на Пискарёвском (Юпоинт)» - новостройки бизнес класса
Изысканный, но основательный, Akzent задаёт новый стандарт премиального жилья в современном городском районе. Дом расположен в шаге от Невского проспекта и Смольного, среди уютного зелёного квартала. Стильные кирпичные фасады, эркеры, широкие панорамные окна формируют динамичный архитектурный облик в стиле голландского и немецкого кирпичного экспрессионизма.
Клубный дом BAKUNINA 33 расположен в 10 минутах пешком от Невского проспекта и в 200 метрах от Синопской набережной и Невы, в окружении видов, которыми любуется весь мир.
«ЛСР. Большая Охта» – жилой комплекс бизнес-класса в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. В состав проекта входят 11 домов, которые будут построены в две очереди. До исторического центра можно добраться за 5-7 минут, до Ладожского вокзала – за 5 минут езды. За 20-25 минут можно дойти до станций метро «Ладожская» и «Новочеркасская».
ЖК «Взлетная 16», камерный малоэтажный дом на 68 квартир. Дом состоит из трех 5-этажных секций. Комплекс является уникальным за счет небольшого количества квартир с большим выбором продуманных планировочных решений.
Жилой комплекс бизнес-класса девелопера AAG расположился в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты в 30 минутах прогулочным шагом до Невского проспекта. Alter создан для людей, которые любят жизнь, ценят свободу, добрососедства и единение с природой.
GloraX Заневский — первый проект из прорывной обновлённой линейки GloraX. Проекты GloraX — масштабные и амбициозные, квартальной застройки, с продуманной инфраструктурой, общим ландшафтным решением и единой экосистемой для жизни.
Апарт-отель GloraX Заневский – новаторский проект мультиформатного девелопера GloraX, высокотехнологичный инвестиционный продукт, гарантирующий высокий доход и стабильное финансовое будущее для вас и ваших близких. Это инновационный стиль мышления и эксклюзивный образ жизни для ярких и успешных людей.
Ladozhsky AVENIR — апарт‐отель бизнес‐класса в историческом районе Матросская слобода на Правобережье Невы в 10 минутах пешком от станции метро «Ладожская» и 10 минутах на автомобиле до Невского проспекта.