Клубный дом N8 — новый статусный проект высокого бизнес-класса в Петербурге от одного крупнейших федеральных девелоперов ГК ФСК. Дом расположен в камерном пространстве на тихой Новгородской улице, скрытом рядом с Невским проспектом, Ратушей и Смольным. Редкая возможность для мегаполиса: развитая инфраструктура с возможностью насладиться уединенностью, и жизнь в современном «умном доме» по соседству с вековыми особняками и старинными храмами.
«Апарт-отель Uno» – современный комплекс апартаментов в самом центре Санкт-Петербурга. Здание, в котором разместятся апартаменты, расположено на Лиговском проспекте дом 56Б.
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.
Клубный дом бизнес-класса «Дуалист» — 96 квартир в тихом квартале исторической части Фрунзенского района Санкт-Петербурга. 5 минут пешком до метро «Обводный канал». Квартиры с потолками 3 м, террасами и французскими балконами. Средняя площадь лота 78,7 кв. м. Закрытый зеленый двор, усиленная звукоизоляция, приватность и безопасность. Камерный формат для тех, кто ценит современный стандарт комфорта и преимущества исторического района.
Премиальный апарт-комплекс Like строится в муниципальном округе Светлановское, Выборгского района Санкт-Петербурга, недалеко от пересечения Новороссийской и Политехнической улиц. Точный адрес новостройки: Политехническая улица, д. 6, литера «А». Рядом пролегают значимые городские проспекты: Энгельса, Блюхера, 1-й и 2-й Муринский, Непокоренных – они обеспечивают локации отменную транспортную доступность.
Жилой комплекс «До Ре Ми» – это пятисекционное здание высотой 12 -16 этажей с фасадом Г-образной формы. Новостройка расположена в Приморском районе, на улице Репищева, рядом с улицами Вербная, Маршала Новикова, 2-я Никитинская, Парашютная, на расстоянии 1800 метров от метро «Комендантский проспект», в пяти километрах от ЗСД, в девяти километрах от КАД. В радиусе двух с половиной километров расположены еще две станции метро: «Удельная» и «Пионерская».
Комплекс апартаментов Crystal находится в поселке Репино, Курортного района. Главное преимущество такого месторасположения – близость к берегу Финского залива – до него менее 300 метров.