Жилой комплекс Familia находится в центре Петровского острова на Петровском проспекте. Неподалеку есть удобные выезды на Большой Петровский мост и мост Бетанкура, которые позволяют автовладельцам быстро попасть в центральные районы Санкт-Петербурга. Квартиры в новых домах - ЖК «Familia (Фамилия)» комфорт класса
"Каменка" - жилой комплекс, расположенный в динамично развивающейся части Приморского района, являющего собой удивительный баланс современной застройки и экологического благополучия. Комплекс расположен в стороне от шумных и пыльных магистралей, между крупнейшими лесными массивами Санкт-Петербурга: Новоорловским лесопарком и Юнтоловским заказником.Помимо действующей инфраструктуры соседних микрорайонов, проектом предусмотрено строительство собственной школы (на 825 учащихся), двух детских садов (каждый на 150 малышей), детской поликлиники. Кроме того, более 1 500 м2 нежилых помещений Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Каменка»
Жилой комплекс комфорт-класса «Петр Великий и Екатерина Великая» возводится компанией «Росстройинвест» в Невском районе Санкт-Петербурга (деревня Усть-Славянка, улица Заводская). Проект составляют две монолитные 24-32-этажные башни (изначально предполагалось строительство 140-метровых небоскребов), в которых разместятся 1683 квартиры.
Жилой комплекс «Палацио» – это квартал, в состав которого входит четыре десятиэтажных здания бизнес-класса с разноцветными фасадами ярких оттенков, объединенные общим стилобатом, а также здание детского сада.
Жилой комплекс «YE’S Marata» – это десятиэтажное монолитное здание бизнес-класса, представляющее собой апарт-отель. Апарт-отель «YE’S Marata» находится в престижном месте – в Центральном районе, в нескольких сотнях метрах от Лиговского проспекта и Набережной Обводного канала, в окружении нескольких станций метро (ближайшие из них – «Звенигородская» и «Лиговский проспект»).
UP-квартал "Московский" - яркий архитектурный облик и развитая архитектура.
Комплекс является флагманом локации. В основе генплана - гармоничное зонирование территории и ее грамотное наполнение различными опциями.
Первая очередь уже построена, ведется строительство следующих очередей.
Жилой комплекс «Голландия» – это элитный апарт-отель, в состав которого входит три отреставрированных исторических здания под названиями «Амстердам», «Заандам» и «Гаага» высотой от 5 до 8 этажей.
Жилой комплекс «Кристалл Полюстрово» — это дом, в котором хочется жить, уютное место, отдаленное от городской суеты, но вместе с тем, находящееся в непосредственной близости от центра. Это проект комфорт-класса, отличающийся просторными квартирами с выигрышными планировками и широкими лоджиями, современными инженерными коммуникациями, близостью Полюстровского парка, прекрасно подходящего для неспешных прогулок, развитой инфраструктурой. Дом уже сдан, поэтому вы без труда сможете заселиться и начать воплощать свои дизайнерские идеи и создавать уют в квартире.
На первом этаже разместят служебные помещения управляющей компании, холл, охрану, кладовые и конференц-зал. В подземном уровне запланирован паркинг на 27 автомобилей. Прилегающую к комплексу территорию благоустроят и озеленят.В непосредственной близости от апарт-отеля можно найти продовольственные магазины и автомастерские. По соседству есть частная немецкая школа, в ЖК "Самоцветы" работают детский сад и гипермаркет "Лента". Ближайшие школы расположены на расстоянии 1,2 и 1,3 км. Станция метро "Василеостровская" удалена на 1,7 км.
В состав жилого комплекса «Ланской квартал» входит двадцатисекционный дом высотой до 25 этажей с подземной парковкой. В десяти минутах ходьбы от комплекса находится станция метро «Черная речка». Рядом располагается проспект Энгельса, по которому можно быстро доехать до КАД.Рядом с комплексом находится железнодорожная станция «Новая Деревня», от которой ежедневно отправляется в сторону Санкт-Петербурга множество пригородных поездов, следующих до Финляндского вокзала (самый быстрый из них преодолевает это расстояние за двенадцать минут).Собственная инфраструкт