Счастье внутри! Жилой комплекс комфорт-класса «Графика» расположен в 10 минутах пешком от метро «Девяткино». Три 18-этажных дома образуют закрытый квартал со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.
ЖК «Урбанист» — современный квартал от ИСГ «МАВИС» с закрытыми дворами-парками, собственной инфраструктурой, круглосуточным видеонаблюдением и в пешей доступности от метро «Девяткино».
Апарт-комплекс iD Polytech — современное монолитно-кирпичное здание в районе со сложившейся жилой застройкой, рядом с крупными парковыми зонами и научно-образовательным кластером Политехнического университета Петра Великого. В пешей доступности — станция метро «Политехническая», обеспечивающая удобную связь с центром города.
ИСГ «МАВИС» представляет креативный квартал «ФОТОГРАФ» – проект, который отличается не только эстетикой урбанизма, но и философией жизненного комфорта.
ЖК «ФОТОГРАФ» расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», в окружении почти достроенных и уже сданных домов, в районе с развитой инфраструктурой.
Эко Квартал Нега — малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса в Новом Девяткино рядом с лесом и водоёмом. Проект реализуется в формате клубного квартала: закрытый двор без машин, пятиэтажная застройка, ограниченное количество квартир. Квартиры передаются с чистовой отделкой FRESH.
«Максималист» – это современный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из трех корпусов и строящийся в перспективной, активно развивающейся локации. Устремляясь вверх не только силуэтами фасадов, но и вектором развития, мы предлагаем концепцию жилого комплекса, который откроет максимум возможностей для насыщенной и полной приятных моментов жизни в мегаполисе.
«Высота. Новодевяткино» — современный комплекс комфорт-класса, расположенный в деревне Новое Девяткино, в 15 минутах от ст. м. Девяткино. Проект возводится в живописном месте: рядом парк, река Охта и Капральев ручьей.
Левел Мечникова – это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в одном из самых развитых и зелёных районов Санкт-Петербурга. Проект объединяет в себе сразу два формата недвижимости: квартиры и апартаменты, а также множество вариаций эргономичных планировок под любой стиль жизни.
Аквилон Рива — динамика и комфорт.
Два корпуса образуют уютный двор, создавая защищённое и камерное пространство. Разноэтажные секции (16–20 этажей) формируют лёгкий и современный силуэт.
Жилой комплекс «Ручьи» реализуется в Красногвардейском районе на участке между Пискаревским проспектом, Ручьевской дорогой и перспективным продолжением Северного проспекта.
«Зеркальный ручей» – это новый жилой квартал в 10 минутах езды от метро «Академическая». Здесь созданы идеальные условия для жизни в гармонии с природой и городской инфраструктурой. Уникальный парк внутри квартала, квартиры с мастер-спальнями, стильные парадные, школа, детский сад и современные игровые площадки во дворе – настоящий комфорт в каждой детали.
«Пейзажный квартал» возводится в составе ЖК «Цветной город» в Красногвардейском районе. Одним из ключевых преимуществ проекта является хорошая транспортная доступность и природное окружение. Из квартала есть выезды на автомагистрали, а на берегу Охты вскоре появится парк.
Жить в проекте «Новые Лаврики» — значит выбрать идеальный баланс между развитой инфраструктурой Всеволожского района Санкт-Петербурга и близостью к северной природе.
«Панорама Юкки» — это уютный жилой дом в окружении парков: рядом парк усадьбы Е.И. Лопухиной «Осиновая роща», Экотропа Юкковские камы и Шуваловский парк. Из окон открываются прекрасные виды на северную природу и благоустроенную собственную территорию.
«ЛСР. Ржевский парк» – это современный жилой комплекс комфорт-класса во Всеволожском районе Ленинградской области. Представляет собой крупный проект комплексного освоения, разделенный на 14 очередей, включающих более сотни домов и объекты социальной и торгово-сервисной инфраструктуры.
«Финский квартал» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в северной части Санкт-Петербурга и созданный для тех, кто мечтает жить на природе, с лесными прогулками, купанием на чистых пляжах, но не отказываться от преимуществ мегаполиса.
Жилой квартал «Заречный парк» расположен в районе Новое Девяткино Ленинградской области. В 7 минутах на автомобиле — станция метро «Девяткино», до КАД — 10 минут на машине. В 2026 году будет достроена шестиполосная трасса в обход Мурино, примыкающая к Пискарёвскому проспекту. Она станет дополнительным выездом на КАД для жителей «Заречного парка».
Новый жилой комплекс «Экос» от застройщика «ГК Арена» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, Железнодорожная улица.