«Лисино» — это новый образ жизни в гармонии с природой, в окружении соснового леса и свежего воздуха курортного посёлка Лисий Нос. Проект комфорт-класса создаётся по принципу «город в городе»: продуманная архитектура, приватные дворы, насыщенная внутренняя инфраструктура и единство со средой формируют полноценную среду для жизни, отдыха и развития. Первая очередь комплекса включает 10 малоэтажных домов — как камерных, так и открытых, объединённых сетью прогулочных маршрутов.
Жилой экорайон «Юнтолово» — проект комплексного освоения территории от компании «Главстрой Санкт-Петербург», расположенный в престижном Приморском районе, в живописной зелёной зоне недалеко от Юнтоловского заказника. Обладая всеми преимуществами загородной жизни, жители «Юнтолово» имеют городскую прописку и возможность быстро добраться до центра Северной столицы.
ЖК «Прайм Приморский» — комплекс высокого комфорт-класса на Парашютной улице, рядом с Шуваловским карьером и Новоорловским заказником. Популярный и благоустроенный Приморский район, живописные виды на лесной массив и водную гладь, стильная архитектура, креативные пространства и зона отдыха на крыше — идеальное сочетание для активной и счастливой жизни.
Ультра Сити 3.0. В три раза круче!
Новый Ультра Сити 3.0 от RBI в Приморском районе Петербурга. Современный ультрагород ультравозможностей, где мечта о гармоничной жизни за городом воплотится в мегаполисе со всеми его преимуществами.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.
Ultra City — современный жилой квартал на Комендантском проспекте. Троекратный победитель премии Urban Awards. Здесь воплотились новаторские решения современного благоустройства, в доме и вокруг него создана современная комфортная среда.
В Приморском районе Санкт-Петербурга ведется строительство жилого комплекса New Time. Расположение для ЖК нового формата выбрано очень удачно – это развитой район с благоприятной экологической обстановкой.
Жилой комплекс «Тайм Сквер» строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Расположение подходит как автомобилистам, так и тем, кто предпочитает общественный транспорт. Рядом с домами находятся выезды на КАД и Западный скоростной диаметр. До станции метро «Комендантский проспект» можно добраться за 30 минут на автобусе.
Жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» возведён в Приморском районе Санкт-Петербурга на Комендантском проспекте. До ближайшего метро с таким же названием «Комендантский проспект» около 4,5 км, но наземный общественный транспорт туда ходит регулярно.
Жилой комплекс «Курортный Квартал» расположен в живописном поселке Песочный в Курортном районе Санкт-Петербурга. Отсутствие производств, близость к лесам и свежий морской воздух — здесь прекрасная экология. Берег Финского залива с пляжами и базами отдыха, Меднозаводский разлив и Сарженское озеро находятся всего 20 минутах на автомобиле.
Жилой комплекс расположен в Приморском районе Петербурга по соседству с Юнтоловским лесопарком. Благополучное окружение рядом обеспечивает респектабельная застройка новыми кварталами.