Остров первых – новый премиальный квартал в центре Петербурга, на Матисовом острове. Всего в нескольких минутах находятся легендарная Новая Голландия, величественный Мариинский театр и вся культурная палитра Петербурга. «Остров Первых» возвышается над дельтой Невы. Видовые секции 1 и 3 корпусов с более сложной пластикой, вместе с остальными секциями жилого квартала, формируют разнообразную по настроению среду — современную и в то же время уважительную к традициям города. Квартиры в новых домах - ЖК «Остров первых» - в кирпично-монолитном доме
ID Moskovskiy – это не просто дом, это пространство, которое мягко подстраивается под нужды каждого резидента. Квартира в новостройке - ЖК «ID Moskovskiy (Ай ди Московский)» - в кирпично-монолитном доме
ЖК «Wellamo» расположится на улице Курляндская, в Адмиралтейском районе. Отличная локация с точки зрения транспортной доступности – прямой выезд на Московский проспект, пеший путь до станции метро Балтийская и Балтийского вокзала. Также поблизости располагаются магазины, кафе, пункты бытовых услуг и объекты социальной инфраструктуры: два детских сада и две гимназии.
Камерный дом «Созидатели» расположен в историческом Адмиралтейском районе на уютной 12-й Красноармейской улице. Рядом Лермонтовский и Измайловский проспекты с красивыми историческими зданиями, кафе, магазинами и лучшими учебными заведениями.
«Дом Балле» - исторический особняк XIX века с панорамными видами на площадь Мариинского театра, Никольский собор и консерваторию им. Римского-Корсакова. В проекте гармонично сочетается историческое прошлое аристократического особняка, создающего атмосферу парадного Петербурга и современные технологии, обеспечивающие сервис на уровне мировых стандартов.
Жилой комплекс комфорт-класса «Речной» возведен «ЛенСпецСму» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть 26-этажных односекционных корпусов, рассчитанных на 1550 квартир.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и Большой Обуховский мост составляет около четырех километров. Ближайшая станция метро «Рыбацкое» находится в двадцати минутах ходьбы от комплекса, на таком же расстоянии расположена одноименная железнодорожная платформа (время в пути до Московского вокзала составляет менее получаса).
Жилой комплекс «Кристалл Полюстрово» — это дом, в котором хочется жить, уютное место, отдаленное от городской суеты, но вместе с тем, находящееся в непосредственной близости от центра. Это проект комфорт-класса, отличающийся просторными квартирами с выигрышными планировками и широкими лоджиями, современными инженерными коммуникациями, близостью Полюстровского парка, прекрасно подходящего для неспешных прогулок, развитой инфраструктурой. Дом уже сдан, поэтому вы без труда сможете заселиться и начать воплощать свои дизайнерские идеи и создавать уют в квартире.
ЖК Skandi Club расположен на Аптекарском острове, в престижном Петроградском районе — рядом с Большой Невкой и Телебашней. Неподалеку находятся зеленые зоны — Лопухинский и Ботанический сады. До ближайшей станции метро «Петроградская» дорога пешком займет не более десяти минут. Автомобилистам расположение жилого комплекса удобно наличием поблизости нескольких крупных магистралей, по которым можно добраться в другие районы (проспекта Медиков, Каменноостровского проспекта, Большого проспекта Петроградской стороны, Аптекарской, Петроградской и Выборгской набережных). При отсутствии пробок до центра города можно доехать за десять минут. Жилой комплекс расположен вблизи переправ через Неву в другие районы города — мостов: Гренадерского, Сампсониевского, Кантемировского и Ушаковского. По Выборгской набережной можно доехать до ЗСД, с которого удобно добираться до КАД.
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Кирпично-монолитный высотный дом возведен на пересечении Богатырского и Коломяжского проспектов — крупных городских автомагистралей, которые обеспечивают отличную транспортную доступность. Помимо этого, в нескольких минутах ходьбы от дома находится станция метро «Пионерская» — станция синей ветки, соединяющей наиболее южный и северный районы мегаполиса (Купчино и Парнас).Проект «Talo» создан при участии европейской инвестиционной компании, являющейся одним из самых надежных партнеров, работающих на Российском инвестиционном рынке. Компания специализируется н