«МИРЪ» — новый дом от RBI в уникальной исторической локации на Миргородской, вокруг которой сосредоточена вся деловая и культурная жизнь Петербурга. Шум и суета Невского проспекта и Московского вокзала остаются поодаль — ничто не помешает вам наслаждаться размеренной жизнью у себя дома. Квартира в новостройке - ЖК «Миръ» - в монолитном доме
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект. Продажа квартир в ЖК «Апарт-отель Лиговский, 127» - в монолитном доме
Клубный дом «Приоритет», рассчитанный всего на 40 квартир, расположен на Воскресенской набережной, 32, в окружении исторического наследия и архитектурных памятников Санкт-Петербурга. Из окон открываются завораживающие виды на акваторию Невы, разводные мосты, Петроградскую сторону и Петропавловский собор.
«Апарт-отель Uno» – современный комплекс апартаментов в самом центре Санкт-Петербурга. Здание, в котором разместятся апартаменты, расположено на Лиговском проспекте дом 56Б.
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
ЖК «Светлый мир. Я – романтик» от застройщика Seven Suns Development расположен на намывных территориях Невской губы Васильевского острова — одного из наиболее интересных исторических районов города.
Ultra City — современный жилой квартал на Комендантском проспекте. Троекратный победитель премии Urban Awards. Здесь воплотились новаторские решения современного благоустройства, в доме и вокруг него создана современная комфортная среда.
"Каменка" - жилой комплекс, расположенный в динамично развивающейся части Приморского района, являющего собой удивительный баланс современной застройки и экологического благополучия. Комплекс расположен в стороне от шумных и пыльных магистралей, между крупнейшими лесными массивами Санкт-Петербурга: Новоорловским лесопарком и Юнтоловским заказником.Помимо действующей инфраструктуры соседних микрорайонов, проектом предусмотрено строительство собственной школы (на 825 учащихся), двух детских садов (каждый на 150 малышей), детской поликлиники. Кроме того, более 1 500 м2 нежилых помещений
ЖК «Светлый мир «О Юность» от застройщика Seven Suns Development расположен в черте промышленной зоны в Невском районе Петербурга. Жилой комплекс окружен предприятиями, складами и заводами, в том числе металлообрабатывающим, цементным и пивоваренным. До ближайших зеленых прогулочных зон парков Строителей и Есенина около трех километров.Транспортная доступность этого участка складывается из расположения на Октябрьской набережной, что удобно для автомобилистов, а также нахождения на небольшом удалении мостов — Володарского и Александра Невского (расположенных в 1,5 км и 4