LEGENDA Васильевского — масштабный жилой кластер в минутной доступности от Финского залива, главного креативного хаба города — Севкабель Порта и других точек притяжения «новых креативных». Как и ближайшее окружение, он соединит различные стили жизни, виды досуга и способы коммуникации в духе времени.
Новый жилой комплекс «Мануфактура James Beck» на Петроградской набережной — статусный проект бизнес-класса, который будет реализован на территории с богатой историей и инфраструктурой, в непосредственной близости от акватории Невы и шаговой доступности от Ботанического сада.
Жилой квартал возводится на Васильевском острове, в пешей доступности от станции метро «Приморская» и с удобным выездом на ЗСД. Здесь будут квартиры с высокими потолками, окнами в пол и великолепным видом на Финский залив.
ЖК «Imperial Club» на ул. Масляный канал в Санкт-Петербурге расположен на берегу реки Большая Нева. На территории ЖК находятся детские и спортивные площадки.
«Дом Балле» - исторический особняк XIX века с панорамными видами на площадь Мариинского театра, Никольский собор и консерваторию им. Римского-Корсакова. В проекте гармонично сочетается историческое прошлое аристократического особняка, создающего атмосферу парадного Петербурга и современные технологии, обеспечивающие сервис на уровне мировых стандартов.
Комплекс «Конюшенная площадь, 2Д» расположен на первой линии канала Грибоедова, напротив храма Спаса на Крови. Он строится в здании, признанном памятником регионального значения.
Жилой комплекс комфорт-класса «Самоцветы» строится на острове Декабристов (Василеостровский район СПб) между Уральской улицей и набережной реки Смоленки.
Ближайшие станции метро «Приморская» и «Василеостровская» находятся в 10-15 минутах пешком. Еще ближе будет до второго выхода станции «Спортивная», которая относится уже к другой ветке петербургского метрополитена, - этот вестибюль откроется уже в 2015 году.
В состав жилого комплекса «Звездный» входят шесть кирпично-монолитных зданий класса «комфорт» высотой 23-25 этажей. До станции метро «Звёздная» от одноимённого комплекса около двух километров (1700 метров). На расстоянии более двух километров от домов находится еще одна станция метро — «Московская». Рядом проходит Витебский проспект, по которому можно быстро выехать на КАД, а также Московское и Пулковское шоссе.На городском транспорте можно доехать от комплекса до железнодорожной платформы «Проспект Славы», от которой на пригоро
Жилой квартал эконом-класса «Стереос» возводится в Красногвардейском районе СПб прямо у развязки КАД и Рябовском шоссе на самой окраине города. Квартал расположится прямо у ж/д платформы Ржевка, от которой за 19 минут электричка доезжает до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»). На своем автомобиле от метро «Ладожская» надо двигаться так: прямо до проспекта Косыгина, по нему 2 км до поворота на Индустриальный проспект. По этому проспекту 1,4 километра до Ириновского проспекта, а по нему столько же до Рябовского шоссе. По шоссе – 1,9 километра д
ЖК "Duderhof Club" – малоэтажный жилой квартал клубного типа бизнес-класса вдоль Дудергофского канала. Проект квартала предусматривает комфортабельные 4-5 этажные кирпично-монолитные дома с облицовкой из натурального камня, а также двухэтажные дуплексы, каждый из которых рассчитан на две семьи.