Жить в Modum легко и приятно — комфортная высотность от 6 до 12 этажей, от 2 квартир на этаже, премиальная архитектура, закрытые дворы без машин, оригинальный ландшафтный дизайн во дворе. У ЖК даже есть парк и фитнес-клуб с 25-метровым бассейном на 4 дорожки и SPA. Тренировки будет сложнее пропустить, когда в спортзал можно спуститься на лифте, не выходя на улицу.
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
ЖК «Атмосфера» от финского застройщика YIT был построен в 2009 году в северо-западной части Приморского района, активно застраивающейся последние несколько лет. На противоположной стороне Шуваловского проспекта простирается природная зеленая зона Юнтоловского лесопарка и Лахтинского разлива.
Жилой комплекс «Кристалл Полюстрово» — это дом, в котором хочется жить, уютное место, отдаленное от городской суеты, но вместе с тем, находящееся в непосредственной близости от центра. Это проект комфорт-класса, отличающийся просторными квартирами с выигрышными планировками и широкими лоджиями, современными инженерными коммуникациями, близостью Полюстровского парка, прекрасно подходящего для неспешных прогулок, развитой инфраструктурой. Дом уже сдан, поэтому вы без труда сможете заселиться и начать воплощать свои дизайнерские идеи и создавать уют в квартире.
Жилой комплекс комфорт-класса «Речной» возведен «ЛенСпецСму» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть 26-этажных односекционных корпусов, рассчитанных на 1550 квартир.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и Большой Обуховский мост составляет около четырех километров. Ближайшая станция метро «Рыбацкое» находится в двадцати минутах ходьбы от комплекса, на таком же расстоянии расположена одноименная железнодорожная платформа (время в пути до Московского вокзала составляет менее получаса).
ЖК «Медный Всадник» расположен в развитом Приморском районе — в его северо-западной части. В последние семь лет этот район активно застраивается, развивается инфраструктура, появляются новые дороги и транспортные развязки. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте
Элитный жилой комплекс «Смольный проспект» возводится в центре Санкт-Петербурга, в одноименном Смольном микрорайоне, в исторической части города, вблизи набережной Невы. Новый квартал объединит три высотки в неоклассическом стиле и три реконструируемых старинных здания. Соседство с центральными станциями метро и основными транспортными магистралями будет весьма удобно для жителей новостройки и позволит им тратить меньше времени на поездки по городу.
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса «Небо Москвы» возведен компанией «Лидер групп» в Московском районе Санкт-Петербурга — это здание переменной высотности (15-21-23 этажа), рассчитанное на 441 квартиру и 336 апартаментов. Общая площадь застройки — 46 тыс. кв. м.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Московскому и Лиговскому проспектам. Расстояние до выезда на КАД — 11 километров, на ЗСД — 6 километров. Менее двух километров отделяет ЖК от Балтийского вокзала.