Апарт-отель GloraX Заневский – новаторский проект мультиформатного девелопера GloraX, высокотехнологичный инвестиционный продукт, гарантирующий высокий доход и стабильное финансовое будущее для вас и ваших близких. Это инновационный стиль мышления и эксклюзивный образ жизни для ярких и успешных людей.
GloraX Заневский — первый проект из прорывной обновлённой линейки GloraX. Проекты GloraX — масштабные и амбициозные, квартальной застройки, с продуманной инфраструктурой, общим ландшафтным решением и единой экосистемой для жизни.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023
Жилой комплекс «Юнион» относится к комфорт-классу. Он возводится в поселке Шушары, который административно относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. До станции метро «Купчино» от жилого комплекса — 3 км, до станции «Звездная» — 4,5 км. Рядом с ЖК есть остановка наземного общественного транспорта. Вблизи проходят Пулковское и Московское шоссе, рядом находится выезд на КАД. Местоположение жилого комплекса в плане экологии не очень удачное. КАД проходит в непосредственной близости от жилых домов, кроме того, ситуация усугубляется тем, что ряд
Комплекс высотных (18-22 этажа) многоквартирных зданий построен в непосредственной близости от Ленинского проспекта, улицы Доблести и Брестского бульвара. До новостройки очень удобно добираться на автомобиле: до КАД от комплекса всего восемь километров, а Красносельское и Петергофское шоссе позволят быстро добраться в пригород.Станции метро «Ленинский проспект» и «Автово» расположены всего в десяти минутах, а хорошо развитая система общественного транспорта поможет не испытывать трудностей с пробками и экономить время на поездках до метро. Остановки общественного трансп
Жилой комплекс комфорт-класса «Московские ворота» строится на самом севере Московского района Санкт-Петербурга.
До станции метро с таким же названием «Московские ворота» от данного ЖК можно дойти за 10 минут, а за 5 минут – до Московского проспекта.
Жилой комплекс комфорт-класса «Life-Приморский» строится группой компаний «Пионер» и будет располагаться на участке площадью 2,8 гектара в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс составят 4 разноэтажных здания со встроенными нежилыми помещениями, детским садом и полуподземным паркингом.
Расположение и транспортная доступностьЖК «Олимп» был построен в 2012 году на Лагерном шоссе в городе Колпино, который территориально относится к Санкт-Петербургу. Расположение жилого комплекса неоднозначно: рядом расположена промышленная зона, а также территория Невского центра МЧС. До города можно добраться на маршрутных такси от станций метро «Купчино», «Звездная» и «Рыбацкое» (при отсутствии пробок дорога займет полчаса). Транспортная доступность здания хорошая: к жилому комплексу существует несколько вариантов подъезда. КАД, посредством кото
ЖК «Поэма у трех озер» построен в развитом Выборгском районе на пересечении проспектов Энгельса и Луначарского. Здание имеет отличную транспортную доступность, как для пешеходов, так и для автомобилистов. На расстоянии 800 метров в разных направлениях на проспекте Энгельса расположены две равноудаленные станции метро «Озерки» и «Проспект Просвещения», идти от которых не более десяти минут. Также можно воспользоваться трамваем или любым маршрутным такси, которые курсируют вдоль проспекта Энгельса.
Автомобилистам расположение жилого комплекса вблизи основных
В состав жилого комплекса «Славбург» входит два кирпично-монолитных здания с навесными вентилируемыми фасадами и отапливаемым подземным паркингом. Высота домов 15-16 этажей. До станции метро «Международная» от комплекса около двух километров, до «Ломоносовской» можно доехать на транспорте за десять-пятнадцать минут.
Рядом с комплексом проходят крупные транспортные магистрали — проспект Славы и улица Софийская, по которым можно выехать в центр города и на КАД. Недалеко от дома располагается железнодорожная платформа «Проспект Славы», от кот