Жилой комплекс «NewПитер» — это целый район, который включает в себя 42 кирпичных дома высотой от 6 до 12 этажей, а также разнообразную инфраструктуру. Новый жилой квартал размещается на территории площадью 87 гектаров.
Жилой комплекс «Юбилейный квартал» располагается в одном из крупнейших районов Санкт-Петербурга – Приморском. С двух сторон микрорайон окружают зелёные зоны: Новоорловский лесопарк с востока и Юнтоловский заказник с запада. Объект находится в пределах Кольцевой автомобильной дороги, до которой всего 7,5 километров. Рядом пролегает Западный скоростной диметр. Ближайшая транспортная артерия – Парашютная улица, ведущая к центральным районам северной столицы. Ближайшие остановки общественного транспорта расположены на Комендантском проспекте и проспекте Королёва – в 3
Жилой комплекс «Царская столица» — это проект бизнес-класса, который строится в Центральном районе города, всего в 350 метрах от Невского проспекта, в 750 метрах от Московского вокзала.
Ultra City — современный жилой квартал на Комендантском проспекте. Троекратный победитель премии Urban Awards. Здесь воплотились новаторские решения современного благоустройства, в доме и вокруг него создана современная комфортная среда.
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
ЖК «Новый Петергоф» возводится на площади 40000 кв. м, в экологически чистом Петродворцовом районе Петербурга, являясь частью масштабного девелоперского проекта «Новые кварталы Петергофа». Расположение жилого комплекса уникально близостью к берегу Финского залива и историческому центру Петергофа.
Жилой комплекс комфорт-класса «Петр Великий и Екатерина Великая» возводится компанией «Росстройинвест» в Невском районе Санкт-Петербурга (деревня Усть-Славянка, улица Заводская). Проект составляют две монолитные 24-32-этажные башни (изначально предполагалось строительство 140-метровых небоскребов), в которых разместятся 1683 квартиры.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
ЖК «Светлый мир «О Юность» от застройщика Seven Suns Development расположен в черте промышленной зоны в Невском районе Петербурга. Жилой комплекс окружен предприятиями, складами и заводами, в том числе металлообрабатывающим, цементным и пивоваренным. До ближайших зеленых прогулочных зон парков Строителей и Есенина около трех километров.Транспортная доступность этого участка складывается из расположения на Октябрьской набережной, что удобно для автомобилистов, а также нахождения на небольшом удалении мостов — Володарского и Александра Невского (расположенных в 1,5 км и 4
Жилой комплекс «Юнион» относится к комфорт-классу. Он возводится в поселке Шушары, который административно относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. До станции метро «Купчино» от жилого комплекса — 3 км, до станции «Звездная» — 4,5 км. Рядом с ЖК есть остановка наземного общественного транспорта. Вблизи проходят Пулковское и Московское шоссе, рядом находится выезд на КАД. Местоположение жилого комплекса в плане экологии не очень удачное. КАД проходит в непосредственной близости от жилых домов, кроме того, ситуация усугубляется тем, что ряд