Изысканный, но основательный, Akzent задаёт новый стандарт премиального жилья в современном городском районе. Дом расположен в шаге от Невского проспекта и Смольного, среди уютного зелёного квартала. Стильные кирпичные фасады, эркеры, широкие панорамные окна формируют динамичный архитектурный облик в стиле голландского и немецкого кирпичного экспрессионизма.
Жилой комплекс бизнес-класса девелопера AAG расположился в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты в 30 минутах прогулочным шагом до Невского проспекта. Alter создан для людей, которые любят жизнь, ценят свободу, добрососедства и единение с природой.
Жилой комплекс «Охта-Хаус» находится в Красногвардейском районе, у самого берега реки Охты. В комплексе запланирована постройка трех 22-этажных зданий и одного 21-этажного. Расположение комплекса на берегу реки делает его привлекательным для покупателей. Немаловажное значение имеет и транспортная доступность. Недалеко от ЖК проходят главные магистрали района: шоссе Революции, проспект Энергетиков, проспект Индустриальный, улица Потапова, Ириновский проспект.
Жилой комплекс «Дом на Обручевых» – это восьмисекционное 20-этажное монолитно-кирпичное здание с навесным вентилируемым фасадом, относящееся к категории «комфорт». Здание находится в микрорайоне «Гражданка», в пятистах метрах от метро «Политехническая» и в 750 метрах от метро «Академическая», рядом с Гражданским проспектом, проспектом Науки и проспектом Непокоренных, в 8 километрах от КАД.
Жилой комплекс «МореОкан» находится в благоустроенном и престижном Приморском районе Санкт-Петербурга, недалеко от Финского залива и в двадцати минутах езды от центра города. Фасады обеих башен выходят на Яхтенную улицу, одна из них расположена на пересечении с улицей Оптиков, другая – с Богатырским проспектом.Хорошую транспортную сеть дополняет близость Западного скоростного диаметра: расстояние от первого корпуса до выезда на магистраль – 700 метров, от второго – километр.До метро «Комендантский проспект» или «Старая деревня» можно дойти
Жилой комплекс Yoga 1 включает в себя четыре 19-этажных здания класса «комфорт» с яркими разноцветными фасадами (каждое здание имеет свой цвет – фиолетовый, желтый, зеленый, красный).
Жилой комплекс «Avenue на Мужества» – это 21-этажное монолитное здание, представляющее собой многофункциональный апарт-отель. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал кинотеатр «Выборгский».Апарт-отель находится между 2-м Муринским проспектом и проспектом Тореза, рядом с площадью Мужества, (которая и дала ему название), проспектом Непокоренных и улицами Болотная и Политехническая, недалеко от Гражданского проспекта, в пятистах метрах от метро «Площадь Мужества», в семи километрах от КАД и ЗСД. В полутора километрах от новостройки располо
Жилой комплекс «Клёны» — это десятисекционный монолитно-кирпичный дом высотой 6-8 этажей, относящийся к категории «комфорт» и выделяющийся на фоне окружающих зданий оригинальными жёлто-зелёными фасадами.
В состав жилого комплекса «Новая Гражданка» входит пятисекционный монолитно-кирпичный дом эконом-класса, высота его секций — от 15 до 23 этажей. Комплекс расположен в двух минутах ходьбы от станции метро «Академическая», немногим дальше расположена станция метро «Политехническая». Рядом проходит Гражданский проспект, по которому можно выехать на КАД.Недалеко от «Новой Гражданки» находится железнодорожная станция «Ручьи» — от нее ежедневно отправляются пригородные поезда, доезжающие до Финляндского вокзала, находящегося в К