«Цивилизация на Неве» – видовые дома бизнес-класса, расположенные вдоль набережной Невы, всего в 7 км от исторического центра. Проект является частью большого квартала, объединяющего недвижимость разного класса. Здания, выполненные в неоклассическом стиле с элементами сталинского ампира, станут достойным украшением Октябрьской набережной. Квартиры от застройщиков в ЖК «Цивилизация на Неве» - от застройщика ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад
«Дыбенко Парк» – новый проект класса комфорт плюс, расположенный в пешей доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Близость больших парков, развитая инфраструктура района, отличная транспортная доступность, собственный двор-парк – здесь созданы все условия для активной городской жизни в окружении природы. Квартира в новостройке - ЖК «Дыбенко Парк» - от застройщика ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад
«ЛСР. Ржевский парк» – жилой комплекс комфорт-класса во Всеволожском районе Ленинградской области. Представляет собой масштабный проект, разделенный на 14 очередей, включающих более сотни домов и объекты социальной и торгово-сервисной инфраструктуры.
Жилой комплекс комфорт-класса «Невские паруса» строится в исторической местности Санкт-Петербурга Усть-Славянка (Невский район) прямо у реки Нева.
До ближайшего метро «Рыбацкое» от комплекса более 3 км по Советскому проспекту – приходится пользоваться общественным транспортом.
Жилой комплекс «ЗимаЛето» расположен в самом Санкт-Петербурге на проспекте Энергетиков (дом 9Ж) – от станции метро «Ладожская» несколько минут пешком, чуть дальше – «Новочеркасская». На машине доехать тоже не проблема – не самый загруженный участок дороги, рядом проспект Косыгина и КАД. Ладожский вокзал тоже недалеко – выехать за город можно всегда.
Жилой комплекс «Шуваловский» — крупный готовый проект комплексного освоения в Приморском районе рядом с одноименным карьером. Близость к водоему и Новоорловскому лесопарку создает благоприятную экосреду – чистый воздух, возможность ежедневных прогулок на природе.
Жилой комплекс бизнес-класса «Пять звезд» расположен в Калининском районе Санкт-Петербурга на улице Жукова. Ближайшее метро «Площадь Ленина» находится на расстоянии 3 км, добраться до него можно на общественном транспорте за 20-25 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса «Граффити», одержавший в 2020 году победу в номинации Grand Prix престижной премии Urban Awards, располагается в Приморском районе Санкт-Петербурга между проспектом Королева, Парашютной улицей и Шуваловским проспектом.
Жилой комплекс комфорт-класса у Финского залива с отличными экологическими характеристиками: свежий воздух, близость к садово-парковым ансамблям Стрельны и Петергофа.
Жилой комплекс «Юнион» относится к комфорт-классу. Он возводится в поселке Шушары, который административно относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. До станции метро «Купчино» от жилого комплекса — 3 км, до станции «Звездная» — 4,5 км. Рядом с ЖК есть остановка наземного общественного транспорта. Вблизи проходят Пулковское и Московское шоссе, рядом находится выезд на КАД. Местоположение жилого комплекса в плане экологии не очень удачное. КАД проходит в непосредственной близости от жилых домов, кроме того, ситуация усугубляется тем, что ряд