Жилой комплекс «Мурино Клаб» — это современный проект от компании MIRAMAR Development, расположенный вдали от оживлённых магистралей, при проектировании которого мы придерживались концепции создания честного комфорт-класса по разумной цене.
Мы расставили акценты на наиболее важных критериях, таких как безопасность, функциональность, долговечность и комфорт. Важные составляющие проекта — современные инженерные решения, продуманные планировки квартир и грамотно спроектированные места общего пользования.
«Гранат» — многогранный дом, где раскрываются все оттенки счастливой и яркой жизни. Живите так, словно каждый день — драгоценность. Авторская архитектура, зеленые и закрытые дворы, уютные общественные пространства — здесь есть всё, чтобы наполнить каждый день комфортом и эстетикой.
Словно талисман, «Гранат» дарит новые силы и чувства. Ощутите все преимущества развитой инфраструктуры, ведь в пешей доступности от проекта расположена станция метро, а рядом — уже сформированное окружение: живописные парки и яркие места притяжения. Украсить каждый день впечатлениями — легко, если живете в «Гранате».
Жилой комплекс «Гранат» расположен во Фрунзенском районе, у станции метро «Бухарестская», на улице Фучика, д. 12.
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 16» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные лифты с нулевого этажа;Высота потолк
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 17» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные
Клубный квартал iD Petrogradskaya расположен в одном из самых престижных мест для жизни в Петербурге, между улицей профессора Попова и набережной реки Карповка.
Жилой комплекс «Меридиан Шушары» находится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, который является одним из наиболее перспективных и динамично развивающихся районов города.Комплекс состоит из одного корпуса, 12 этажей, 8 парадных.
iD Polytech – эксклюзивный комплекс апартаментов в шаговой доступности от метро «Политехническая» с престижным научно-образовательным кластером Политехнического университета Петра Великого и в удобной близости к объектам делового, образовательного и культурного туризма, рассчитанный на 270 юнитов.
Жилой комплекс комфорт-класса «ИСКРА-Сити» возводится в Невском районе Санкт-Петербурга на правом берегу Невы, между улицей Тельмана и переулком Челиева — в створе Искровского проспекта.