Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 17» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные
«Образцовый квартал 15» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
ЖК «Образцовый квартал 6.4» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
«Васильевский квартал» – жилой комплекс бизнес-класса в историческом центре Санкт-Петербурга.На площади в 70 тысяч квадратных метров расположено семь кирпично-монолитных жилых корпусов. Все они выдержаны в едином архитектурном стиле. Ажурные балконы, эркеры, башни со шпилями и панорамные окна – идеальное решение для тех, кто любит традиционную архитектуру Петербурга, но хочет жить в комфортном современном доме. Во внешней и внутренней отделке корпусов использован натуральный камень и высококачественный европейский облицовочный керамический кирпич.Благоустройством внутре
Многоэтажный жилой комплекс Grand Capital («Гранд Капитал») расположен в Выборгском районе, по соседству с крупными проспектами и удобными транспортными развязками. В километре от дома пересекаются проспекты Испытателей и Энгельса (последний переходит далее в Выборгское шоссе — одну из главных автомагистралей района).Здание всего на два километра удалено от транспортной развязки на Ушаковской набережной — жители новостройки «Гранд Капитал» в любой ситуации смогут быстро добраться домой и на работу, выбрав оптимальную схему проезда.Важное преимущество жилого
Жилой комплекс бизнес-класса «Морская рапсодия» построен на Васильевском острове по адресу: улица Нахимова, 22. Ближайшее метро – «Приморская» расположена в 1 км от ЖК.До ближайшего моста, ведущего с Васильевского острова, – Благовещенского около 5 км. В 2016 году планируется запуск Центрального участка Западного скоростного участка, который свяжет Васильевский остров с Адмиралтейским и Приморским районами. Развязка с ЗСД будет находиться предположительно в 1-1,5 км от ЖК «Морская рапсодия».
Жилой комплекс комфорт-класса «Калина-Парк-2» возводится застройщиком «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад» в Калининском районе Петербурга по адресу: проспект Маршала Блюхера, дом 12, литера Н. Комплекс будет являться частью более крупного квартала. Жилая площадь новостройки составит около 103 000 кв. м. Сейчас строятся первые две очереди проекта ЖК «Калина-Парк-II». Всего в комплексе предусмотрено 8 (восемь) 9-25-этажных корпусов. Реализуется данный проект по ФЗ №214, продажи уже ведутся. Ближайшая станция метро от ЖК «Калина-Парк-II» – «
Клубный дом Del’Arte расположен на тихой аллее, в парковой зоне Каменного острова, у набережной реки Малая Невка. Здание окружено зеленым сквером, в пяти минутах ходьбы начинается парк Тихий Отдых. Каменный остров был местом проживания петербургской элиты со времен Екатерины II. С XVIII века здесь строились особняки, дворцы и усадьбы городской знати.
Комплекс Fjord расположен в 15-18 мин. пешком или в нескольких минутах на маршрутном такси от метро «Васильевская». До метро «Приморская» – 2 км. Выезд с Васильевского острова в центр осуществляется по Дворцовому и Благовещенскому мостам, а в Петроградскую сторону – по Биржевому и Тучковому (последний перекрыт до окончания реконструкции в 2018 году). Открытие центрального участка Западного скоростного диаметра со съездами на набережную Макарова существенно разгрузит дороги и облегчит движение к Васильевскому острову. К 2018 году планируется завершить строите
Жилой комплекс комфорт-класса «Небо Москвы» возведен компанией «Лидер групп» в Московском районе Санкт-Петербурга — это здание переменной высотности (15-21-23 этажа), рассчитанное на 441 квартиру и 336 апартаментов. Общая площадь застройки — 46 тыс. кв. м.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Московскому и Лиговскому проспектам. Расстояние до выезда на КАД — 11 километров, на ЗСД — 6 километров. Менее двух километров отделяет ЖК от Балтийского вокзала.