«Образцовый квартал 14» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из трех домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
Жилой комплекс «Образцовый квартал 12» возводится в рамках проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Он придется по душе тем, кто хочет жить с городским комфортом, но вдали от шума и суеты. Этот новый район привлекателен прекрасным месторасположением, отличной транспортной доступностью и активно развивающейся инфраструктурой.
Строящийся малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 9» создан для тех, кто хочет жить среди природы и при этом быть недалеко от жизни большого города.
Жилой комплекс «Образцовый квартал 13» возводится в рамках проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Он придется по душе тем, кто хочет жить с городским комфортом, но вдали от шума и суеты. Этот новый район привлекателен прекрасным месторасположением, отличной транспортной доступностью и активно развивающейся инфраструктурой.
Строящийся малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 10» создан для тех, кто хочет жить среди природы и при этом быть недалеко от жизни большого города.
Жилой квартал эконом-класса «Стереос» возводится в Красногвардейском районе СПб прямо у развязки КАД и Рябовском шоссе на самой окраине города. Квартал расположится прямо у ж/д платформы Ржевка, от которой за 19 минут электричка доезжает до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»). На своем автомобиле от метро «Ладожская» надо двигаться так: прямо до проспекта Косыгина, по нему 2 км до поворота на Индустриальный проспект. По этому проспекту 1,4 километра до Ириновского проспекта, а по нему столько же до Рябовского шоссе. По шоссе – 1,9 километра д
Расположение комплекса «Маршал-2» практически идеально с точки зрения транспортной доступности — в пяти минутах проходят: Ленинский проспект, Петергофское шоссе, проспект Маршала Жукова, КАД, проспект Стачек. Выездов на основные шоссе очень много, что позволяет избежать попадания в пробки. Отчасти такое количество транспортных развязок ухудшает экологию района, но это компенсируется наличием в округе нескольких больших парков и его близостью к Финскому заливу. До станций метро «Автово», «Ленинский проспект» и «Проспект ветеранов» можно
ЖК «Токио» расположен в развитом Приморском районе, в его северо-западной части, активно застраивающейся последние семь лет. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.
Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте и маршрутках от станций метро «Старая деревня» и «Комендантский проспект» за д