Современный жилой комплекс ЦДС «Новые Горизонты» открывает новые возможности для гармоничной и комфортной жизни в экологически чистом районе Ленинградской области. Квартиры в новых домах - ЖК «Новые Горизонты участок 3» - от застройщика ЦДС
Новые горизонты — новый подход к жизненному пространству
На участке 4 расположатся 2 дома с общим закрытым внутренним двором‐сквером и подземным паркингом. Это гармоничное продолжение воплощения нового подхода к жизненному пространству, архитектурной и ландшафтной концепций проекта — уникального автономного микрогорода в Ленинградской области. Квартира в новостройке - ЖК «Новые Горизонты участок 4» - от застройщика ЦДС
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Здания комплекса построены в 2011 году в Невском районе Санкт-Петербурга. Район очень активно застраивался в этот период, в нем были возведены современные жилые дома. Для автомобилистов проживание в комплексе будет удобно грамотным расположением транспортных развязок — дома находятся на пересечении улиц Коллонтай и Бадаева, отсюда есть удобные выезды на Российский и Дальневосточные проспекты.Тем, кто передвигается на общественном транспорте, будет удобно пользоваться станцией метро «Проспект большевиков», которая находится в десяти минутах пешком от ЖК. Недалеко расположены н
Комплекс расположился в уникальном месте – на берегу Финского залива, в одном из лучших и респектабельных районов города. Здесь довольно благополучная экологическая ситуация и налаженная инфраструктура. От метро «Старая деревня» можно за 5-7 мин. доехать на автобусе. В 2018 году планируется открытие станции метро «Беговая» на пересечении улиц Савушкина и Туристской, что в 5 мин. пешком от комплекса. Появление недалеко от домов ЗСД значительно улучшило транспортную ситуацию – теперь легко можно доехать до центра Санкт-Петербурга или КАД, в зону отдыха Курортного района, до аэропорта и в любой район города. За 10 мин. можно дойти до парка им. 300-летия Санкт-Петербурга, чуть дальше расположен парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова. От Морского вокзала на Васильевском острове можно отправиться на пароме в Стокгольм, Таллин или Хельсинки.
Жилой комплекс комфорт-класса «Речной» возведен «ЛенСпецСму» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть 26-этажных односекционных корпусов, рассчитанных на 1550 квартир.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и Большой Обуховский мост составляет около четырех километров. Ближайшая станция метро «Рыбацкое» находится в двадцати минутах ходьбы от комплекса, на таком же расстоянии расположена одноименная железнодорожная платформа (время в пути до Московского вокзала составляет менее получаса).
Инфраструктура ЖК включает в себя: просторный теплый паркинг более 1000 кв.м. детских игровых площадок более 400 кв.м. площадок для спорта и отдыха огороженные уютные внутренние дворики видеонаблюдение въездных групп и входов в парадные видеонаблюдение при въездах в паркинг просторный внутренний двор с площадью озеленения почти 1,5 гектара и высадкой 2000 кустарников Район имеет развитую инфраструктуру: продовольственные магазины (Дикси, Пятёрочка), клубы (Гигант- Холл, Честер), рестораны с детскими площадками, клумбами, деревьями и прогулочными дорожками. Построенные и уже функционирующие гип
Расположенный на Пулковском шоссе жилой комплекс «Пулковский посад» составляют 14 кирпично-монолитных, кирпичных и панельных домов эконом-класса с фасадным остеклением. Здания имеют разную высоту — от 12 до 25 этажей.
До станции метро «Звёздная» от комплекса около двух километров (1800 метров). Рядом проходит Пулковское шоссе, по которому можно за несколько минут выехать на КАД и быстро добраться до ближайших областных городов (Павловска и Пушкина). Недалеко от новостройки проходит еще одна значимая трасса — Московское шоссе.
Поблизости находится железнодор
ЖК «Медный Всадник» расположен в развитом Приморском районе — в его северо-западной части. В последние семь лет этот район активно застраивается, развивается инфраструктура, появляются новые дороги и транспортные развязки. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте
ЖК «Трио» – малоэтажный жилой комплекс комфорт-классa, который возводится в 5 километрах от КАДа. Проектом предусмотрено строительство трех четырехэтажных кирпично-монолитных корпусов (в каждом – три секции). В первом и втором корпусах запроектированы 62 квартиры, в третьем – 66 квартир (одно-, двух- и до трехкомнатных). Разброс площадей от 41,2 до 82,5 кв.м.