Veren Next Шуваловский – второй проект в линейке домов комфорт-класса. Характеристики дома превосходят свой класс - авторская архитектура, просторные холлы, ландшафтный дизайн внутреннего двора, современные функциональные детские и спортивные площадки, колясочные, подземный паркинг, встроенные коммерческие помещения, закрытая территория с системой контроля доступа. На территории комплекса предусмотрен детский сад.
«VEREN NORT СЕРТОЛОВО» настоящее архитектурное событие для района! Продуманный ландшафтный дизайн, холлы, разработанные по индивидуальному проекту, летний кинотеатр под открытым небом.
Жилой комплекс «На Королёва» относится к сегменту «комфорт». Он строится в Приморском районе в микрорайоне Новая Каменка, возле Парашютной улицы. Микрорайон находится в окружении лесного массива. В районе есть несколько парков: Юнтоловская лесная дача, Удельный парк, Новоорловский и Строгановский сады. Расстояние до ближайшей станции метро «Комендантский проспект» — 5,8 км. В шаговой доступности от ЖК есть автобусные остановки. В будущем (2016-2020 год) в шаговой доступности от комплекса появится новая станция метро «Шуваловский проспект».Б
Жилой комплекс «Дом у Разлива» расположен в Сестрорецке — одном из самых зеленых пригородов, в Курортном районе, расположенном в 35 км от Петербурга. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет массовой застройки, а окрестности комплекса изобилуют многочисленными парками и водоемами.
Жилой комплекс комфорт-класса «Панорама 360» возводится в Адмиралтейском районе СПб в местности ограниченной улицами Шкапина и Розенштейна, а также набережной Обводного канала.Метро «Балтийская» находится буквально в паре минут ходьбы от территории комплекса, метро «Нарвская» тоже не очень далеко. Там же – и Балтийский вокзал, от которого на электричке несложно добраться до пригородов, включая Петергоф и Гатчину.
Жилой комплекс комфорт-класса «Речной» возведен «ЛенСпецСму» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть 26-этажных односекционных корпусов, рассчитанных на 1550 квартир.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и Большой Обуховский мост составляет около четырех километров. Ближайшая станция метро «Рыбацкое» находится в двадцати минутах ходьбы от комплекса, на таком же расстоянии расположена одноименная железнодорожная платформа (время в пути до Московского вокзала составляет менее получаса).
Инфраструктура ЖК включает в себя: просторный теплый паркинг более 1000 кв.м. детских игровых площадок более 400 кв.м. площадок для спорта и отдыха огороженные уютные внутренние дворики видеонаблюдение въездных групп и входов в парадные видеонаблюдение при въездах в паркинг просторный внутренний двор с площадью озеленения почти 1,5 гектара и высадкой 2000 кустарников Район имеет развитую инфраструктуру: продовольственные магазины (Дикси, Пятёрочка), клубы (Гигант- Холл, Честер), рестораны с детскими площадками, клумбами, деревьями и прогулочными дорожками. Построенные и уже функционирующие гип
Расположенный на Пулковском шоссе жилой комплекс «Пулковский посад» составляют 14 кирпично-монолитных, кирпичных и панельных домов эконом-класса с фасадным остеклением. Здания имеют разную высоту — от 12 до 25 этажей.
До станции метро «Звёздная» от комплекса около двух километров (1800 метров). Рядом проходит Пулковское шоссе, по которому можно за несколько минут выехать на КАД и быстро добраться до ближайших областных городов (Павловска и Пушкина). Недалеко от новостройки проходит еще одна значимая трасса — Московское шоссе.
Поблизости находится железнодор
ЖК «Legenda на Оптиков, 34» был возведен застройщиком LEGENDA Intelligent Development на северо-западе — в Приморском районе, сдан в эксплуатацию в начале 2016 года. В километре от жилого комплекса проходит Западный Скоростной диаметр (ЗСД); если ехать на автомобиле в центр города, то по Приморскому шоссе можно добраться за полчаса с учетом пробок. До железнодорожной станции «Яхтенная» можно дойти за пятнадцать минут, а от нее проехать до Финляндского вокзала или в сторону Сестрорецкого направления.Добраться до жилого комплекса можно за десять минут
ЖК Skandi Club расположен на Аптекарском острове, в престижном Петроградском районе — рядом с Большой Невкой и Телебашней. Неподалеку находятся зеленые зоны — Лопухинский и Ботанический сады. До ближайшей станции метро «Петроградская» дорога пешком займет не более десяти минут. Автомобилистам расположение жилого комплекса удобно наличием поблизости нескольких крупных магистралей, по которым можно добраться в другие районы (проспекта Медиков, Каменноостровского проспекта, Большого проспекта Петроградской стороны, Аптекарской, Петроградской и Выборгской набережных). При отсутствии пробок до центра города можно доехать за десять минут. Жилой комплекс расположен вблизи переправ через Неву в другие районы города — мостов: Гренадерского, Сампсониевского, Кантемировского и Ушаковского. По Выборгской набережной можно доехать до ЗСД, с которого удобно добираться до КАД.