«Лермонтовский 54» находится в центре Санкт-Петербурга на набережной Обводного канала, в 5 минутах пешком от метро «Балтийская». Здесь будут квартиры с окнами в пол, высокими потолками и террасами. Квартира в новостройке - ЖК «Лермонтовский 54» - от застройщиков в районе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге
Остров первых – новый премиальный квартал в центре Петербурга, на Матисовом острове. Всего в нескольких минутах находятся легендарная Новая Голландия, величественный Мариинский театр и вся культурная палитра Петербурга. «Остров Первых» возвышается над дельтой Невы. Видовые секции 1 и 3 корпусов с более сложной пластикой, вместе с остальными секциями жилого квартала, формируют разнообразную по настроению среду — современную и в то же время уважительную к традициям города. Продажа квартир в ЖК «Остров первых» - новостройки от застройщиков в районе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге
«Измайловский» — новый проект бизнес-класса в Адмиралтейском районе. Дом высотой в 7-11 этажей скрыт от шумных проспектов внутри уютного малоэтажного квартала с зелёными двориками. При этом в паре шагов — Московский проспект, одна из основных магистралей города, и три станции метро: «Технологический институт», «Балтийская» и «Фрунзенская». До набережной Обводного канала — 220 метров.
«Передвижники» — новый дом от RBI в Адмиралтейском районе Петербурга, в 5 минутах пешком от метро «Балтийская» на набережной Обводного канала, 118. Здесь, на территории бывшего Варшавского вокзала, где в XIX веке начинался железнодорожный маршрут из России в Европу, сегодня вновь ощущается энергия пути — дух движения, свободы и вдохновения.
Promenade — жилой комплекс бизнес-класса на Московском проспекте — 7 корпусов от 9 до 16 этажей рядом со станцией метро «Фрунзенская». Особенности квартала — архитектура в стиле неоклассика с высокими арочными пролетами, продуманные инженерные решения, видовые квартиры. Срок ввода в эксплуатацию — Дом сдан.
Новый жилой комплекс «STAVNI Обводный» от застройщика «СПЗ СТАВНИ ОБВОДНЫЙ» расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118а, лит С
В состав жилого комплекса «Смольный парк» входит десять элитных монолитно-кирпичных домов премиум-класса высотой до восьми этажей, а также четыре нежилых отреставрированных здания.
До ближайшей станции метро «Чернышевская» от комплекса примерно два километра. Дома построены рядом с двумя живописными набережными — Смольной и Суворовской. До центра Северной столицы от нового жилого квартала 4 километра, до КАД — 10 километров, до аэропорта «Пулково» — 22 километра.
В состав жилого комплекса «Князь Александр Невский» входит 35-этажный трёхсекционный дом комфорт-класса с двумя подземными этажами. Комплекс уникален — это первый в городе на Неве жилой небоскрёб, возвышающийся на 100 метров (со шпилем — на 126 метров).Здание удобно расположено: поблизости с «Князем Александром Невским» находятся сразу три станции метро — «Рыбацкое», «Обухово» и «Пролетарская». Рядом проходит Рыбацкий проспект, проспект Обуховской обороны и Шлиссельбургский проспект. До КАД от новостройки всего 800 м