ЖК «Аурум» — это современный жилой комплекс, где архитектурная выразительность гармонично сочетается с функциональностью и комфортом. Проект разработан архитектурной мастерской Сергея Цыцина «АМЦ-Проект» и представляет собой ансамбль из двух монолитно-кирпичных корпусов с переменной этажностью от 7 до 17 этажей. Архитектурное решение комплекса выделяется яркими фасадами с эффектным золотым обрамлением окон. Контрастное сочетание темных и светлых элементов создает запоминающийся облик, а разновысотные здания формируют динамичный силуэт застройки.Часть зданий выполнена в форме башен, а между ними оставлено очень много простора и воздуха. Продажа квартир в ЖК «Аурум» - новостройки от застройщиков в районе Калининский в Санкт-Петербурге
«Б15» — это новый квартал бизнес-класса от компании «КВС», расположенный на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе. Уникальная локация сочетает в себе близость к динамичному центру Петербурга и умиротворенным парковым зонам Калининского района. Такое расположение позволит насладиться комфортной жизнью в развитой части города. Квартира в новостройке - ЖК «Квартал бизнес-класса Б15» - от застройщиков в районе Калининский в Санкт-Петербурге
В Калининском районе Санкт-Петербурга возводится жилой комплекс «Дом на Лабораторном, 23А». Экологическая ситуация в округе благоприятная: в шаговой доступности от новостройки расположены Пискаревский парк и парк Академика Сахарова. Дом строится в центре квартала, и шум дорог не побеспокоит жителей комплекса.У ЖК хорошая транспортная доступность. Неподалеку расположена железнодорожная станция «Пискаревка», от которой можно добраться и до центральных районов Санкт-Петербурга, и до пригородных зон. В ста метрах от дома находится остановка автобусов, троллейбусов и маршрут
Жилой комплекс Master Place включает в себя два корпуса. В первом корпусе четыре секции и переменная этажность – от 6 до 7 этажей. Во втором – одна секция и 19 этажей. Продуманное расположение корпусов позволяет обеспечить благоустройство внутренних дворов с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.
Жилой комплекс Familia находится в центре Петровского острова на Петровском проспекте. Неподалеку есть удобные выезды на Большой Петровский мост и мост Бетанкура, которые позволяют автовладельцам быстро попасть в центральные районы Санкт-Петербурга.
Жилой комплекс комфорт-класса «Петр Великий и Екатерина Великая» возводится компанией «Росстройинвест» в Невском районе Санкт-Петербурга (деревня Усть-Славянка, улица Заводская). Проект составляют две монолитные 24-32-этажные башни (изначально предполагалось строительство 140-метровых небоскребов), в которых разместятся 1683 квартиры.
ЖК «ArtLine (Артлайн)» возводится в Приморском районе города Санкт-Петербурга. Новостройку составят пять 11-этажных домов и два 12-этажных здания апарт-отелей. ЖК расположен на Торфяной дороге, которая связывает его с основными магистралями: ЗСД, проспектами Приморский, Богатырский, Комендантский, улицами Оптиков, Планерная, Мебельная.