iD Polytech – эксклюзивный комплекс апартаментов в шаговой доступности от метро «Политехническая» с престижным научно-образовательным кластером Политехнического университета Петра Великого и в удобной близости к объектам делового, образовательного и культурного туризма, рассчитанный на 270 юнитов. Квартира в новостройке - ЖК «iD Polytech (АйДи Политех)» - новостройки рядом с метро Пионерская
YE’S Primorsky — это комфортабельные апартаменты для собственного проживания с многообразной сервисной инфраструктурой и большим выбором услуг. Официальный застройщик ЖК «YE'S Primorsky Комплекс Апартаментов (Йес Приморский)» - новостройки рядом с метро Пионерская
«Приморский квартал» — проект современной квартальной застройки класса комфорт в 400 метрах от станции метро «Пионерская». Квартал включает 13 жилых домов высотностью от 12 до 25 этажей, а также различные объекты социальной инфраструктуры. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Приморский квартал» - новостройки рядом с метро Пионерская
В жилом комплексе «iD Svetlanovskiy» от Euroinvest Development создано идеальное пространство для самовыражения, комфортной жизни и свежих идей. Из многообразия планировочных решений вы сможете выбрать именно ту квартиру, которая полностью отражает ваш характер, стиль, образ жизни и потенциал. Вас больше не ограничивают формы, вкусы и нравы прошлого. Инновации, эстетика, комфорт и исключительный сервис Euroinvest Development – вдохновляющие и объединяющие нас ценности.
Апарт-отель «Vertiсal We&I» строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом с домом №74 по Большому Сампсониевскому проспекту. Ранее на участке застройки располагались здания телекоммуникационных компаний, которые были демонтированы.
ЖК «Прайм Приморский» — комплекс высокого комфорт-класса на Парашютной улице, рядом с Шуваловским карьером и Новоорловским заказником. Популярный и благоустроенный Приморский район, живописные виды на лесной массив и водную гладь, стильная архитектура, креативные пространства и зона отдыха на крыше — идеальное сочетание для активной и счастливой жизни.
Комплекс расположен в престижном Приморском районе непосредственно на берегу Черной речки. В нем есть все необходимое для жителей разных возрастов и интересов — от отапливаемого подземного паркинга и круглосуточного видеонаблюдения до коворкинга на открытом воздухе, интерактивных детских площадок и зон отдыха. Черная речка – новое «место силы» Петербурга, объединяющее преимущества приватной зеленой территории на берегу реки с великолепной транспортной доступностью.
Veren Next Шуваловский – второй проект в линейке домов комфорт-класса. Характеристики дома превосходят свой класс - авторская архитектура, просторные холлы, ландшафтный дизайн внутреннего двора, современные функциональные детские и спортивные площадки, колясочные, подземный паркинг, встроенные коммерческие помещения, закрытая территория с системой контроля доступа. На территории комплекса предусмотрен детский сад.
Жилой комплекс Friends входит в комплексную застройку жилого массива «Новоорловский». Проект квартала разработан испанским архитектором Рикардо Бофилом.
Friends станет настоящим другом для тех, кто выбирает осознанное отношение к природе, ее ресурсам, разумную ответственную модель потребления. Для тех, кто заботится не только об экологии среды, но и об экологии отношений, кто увлечен саморазвитием - интеллектуальным, эмоциональным и физическим.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.
ГК «ЦДС» строит жилой комплекс комфорт-класса «ЦДС Dreamline» (Дримлайн) в Приморском районе Санкт-Петербурга. Участок площадью 25 га расположен в пределах улицы Парашютной и перспективных продолжений пр. Королева, ул. Плесецкой и Арцеуловской аллеи.
Жилой комплекс «Тайм Сквер» строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Расположение подходит как автомобилистам, так и тем, кто предпочитает общественный транспорт. Рядом с домами находятся выезды на КАД и Западный скоростной диаметр. До станции метро «Комендантский проспект» можно добраться за 30 минут на автобусе.
В Приморском районе Санкт-Петербурга ведется строительство жилого комплекса New Time. Расположение для ЖК нового формата выбрано очень удачно – это развитой район с благоприятной экологической обстановкой.
Кирпичный квартал бизнес-класса «Наука» – объект Объединения «Строительный трест» в Калининском районе Петербурга. Новый жилой комплекс – это сочетание традиций кирпичного домостроения, научных инноваций и уникальной единой концепции дворов, получившей название «Фантастический лес».
Новый жилой комплекс «Полис Приморский 2» располагается в Приморский районе г. Санкт-Петербурга и представляет собой четыре корпуса средней высотности – 10-13 этажей рассчитанных всего на 2085 квартир - 62 000 кв.м. жилья.
DOMINO – жилой комплекс класса бизнес-лайт, расположенный в исторической части Приморского района, в пешей доступности от станции метро «Черная речка». В непосредственной близости от комплекса находятся парки и живописные места для прогулок: Строгановский парк, Салтыковский сад, набережная реки Большая Невка, парки и дворцы Каменного острова.
Новый проект от LEGENDA Intelligent Development – «Черная речка, 41». Комплекс находится в локации с развитой инфраструктурой, вблизи Строгановского парка и набережной Черной Речки, а так же Петроградской стороны, Каменного и Елагина острова. Проект состоит из 12 секций 7-9 этажей и включает в себя всего 517 квартир. Благодаря особому расположению корпусов, внутри участка создается уникальное приватное пространство. «Черная Речка, 41» служит подтверждением высокого статуса своих жителей, настоящим воплощением эволюции их возможностей.
Жилой комплекс «Legenda Институтского» находится на севере Санкт-Петербурга, среди уютных кварталов и зеленых насаждений исторического района Лесной, на границе с парком Серебряного пруда. Пейзажный сад и искусственный водоем были заложены в середине XIX века на землях Лесотехнической Академии. В пешей досягаемости от дома есть еще два крупных парка: Удельный и Сосновка.
Клубный дом «Светлановский, 45» расположен в сердце Выборгского района Санкт-Петербурга на границе парка Сосновка. Он создан для креативных и творческих людей, следующих за своим комфортом и свободой.
BW Zoom Hotel – это апарт-отель нового уровня, инвестиционные апартаменты с отделкой и мебелью.
Расположенный на набережной Черной речки, максимально приближенный ко всем точкам притяжения города, BW Zoom Hotel спланирован и создан таким образом, чтобы совмещать комфорт для гостей и высокую доходность для инвесторов.