«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Жилой комплекс «Голландия» – это элитный апарт-отель, в состав которого входит три отреставрированных исторических здания под названиями «Амстердам», «Заандам» и «Гаага» высотой от 5 до 8 этажей.
«Панорама Невы» — это презентабельный жилой комплекс комфорт-класса в Невском районе Санкт-Петербурга с живописным видом на акваторию Невы. Это один из старейших районов города, богатый достопримечательностями и архитектурными памятниками. Рядом располагаются малоэтажные строения, тихие зеленые скверы и дворы - новый дом органично вписывается в сложившуюся городскую среду.
5 причин выбрать ЖК «Loft у Озера»:Яркая архитектура проекта в стиле LoftУединенная атмосфера клубного домаЗагородная жизнь в мегаполисеСмарт пространство внутреннего двораСовременные решения ЖК бизнес-классаАрхитектура Лофт. Loft – стиль свободы, творчества, практичности и минимализма. Один из главных трендов архитектуры 21 века. Вдохновляйтесь яркой индивидуальностью ЖК Loft у Озера.Для отделки наружных стен используется:кирпич ручной формовкидекоративные панелихудожественная подсветкапанорамное остеклениеДома строятся по эксклюзивному проекту.Уникальная локация. Клубный до
На первом этаже разместят служебные помещения управляющей компании, холл, охрану, кладовые и конференц-зал. В подземном уровне запланирован паркинг на 27 автомобилей. Прилегающую к комплексу территорию благоустроят и озеленят.В непосредственной близости от апарт-отеля можно найти продовольственные магазины и автомастерские. По соседству есть частная немецкая школа, в ЖК "Самоцветы" работают детский сад и гипермаркет "Лента". Ближайшие школы расположены на расстоянии 1,2 и 1,3 км. Станция метро "Василеостровская" удалена на 1,7 км.
Комплекс Fjord расположен в 15-18 мин. пешком или в нескольких минутах на маршрутном такси от метро «Васильевская». До метро «Приморская» – 2 км. Выезд с Васильевского острова в центр осуществляется по Дворцовому и Благовещенскому мостам, а в Петроградскую сторону – по Биржевому и Тучковому (последний перекрыт до окончания реконструкции в 2018 году). Открытие центрального участка Западного скоростного диаметра со съездами на набережную Макарова существенно разгрузит дороги и облегчит движение к Васильевскому острову. К 2018 году планируется завершить строите
Жилой комплекс эконом-класса «Квартет» находится на юго-западе Петербурга, на границе Московского и Фрунзенского районов. Административно ЖК относится к Московскому району, при этом он расположен рядом с историческим центром Фрунзенского района — Купчино. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Купчино». На автомобиле в другие районы города можно доехать по Витебскому и Дунайскому проспектам. Благодаря хорошему транспортному сообщению с загородным направлением отсюда можно за 10-15 минут добраться до дворцово-парковых ансамблей — Павловска, Пушкина Стрел
В Выборгском районе Санкт-Петербурга строится новый жилой комплекс «Жили-Были». Расположение ЖК – одно из его безусловных преимуществ. «Жили-были» возводится в экологически чистом районе, рядом с живописным Шуваловским парком, в котором расположены знаменитые пруды – Шапка Наполеона и Рубаха Наполеона. Этот памятник садово-паркового искусства входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Клубный дом Del’Arte расположен на тихой аллее, в парковой зоне Каменного острова, у набережной реки Малая Невка. Здание окружено зеленым сквером, в пяти минутах ходьбы начинается парк Тихий Отдых. Каменный остров был местом проживания петербургской элиты со времен Екатерины II. С XVIII века здесь строились особняки, дворцы и усадьбы городской знати.
Жилой комплекс «Avenue Apart на Дыбенко» – это 18-этажное кирпично-монолитное здание, представляющее собой многофункциональный апарт-отель комфорт-класса.