Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 1077022
два дня назад
9 май, 10:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 85495685
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 136885585
шесть дней назад
5 май, 18:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 136287462
три дня назад
8 май, 16:18
Собственник
ID 13546619
Документы проверены
два дня назад
8 май, 18:52
Собственник
ID 140015604
Документы проверены
вчера
вчера, 22:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 23:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:30
Собственник
ID 86655939
неделю назад
3 май, 01:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:00
Собственник
ID 91773229
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:07
Собственник
ID 141164540
четыре дня назад
7 май, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:35
Собственник
ID 70313722
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:43
Риелтор
ID 15731393
неделю назад
29 апр, 12:34
Собственник
ID 13399278
3 недели назад
18 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:44
Собственник
ID 135548503
Документы проверены
месяц назад
14 мар, 16:12
Собственник
ID 123144304
3 недели назад
16 апр, 12:13
Риелтор
ID 140960246
шесть дней назад
5 май, 14:20
Собственник
ID 47343441
вчера
вчера, 08:54
Собственник
ID 124627971
2 недели назад
27 апр, 17:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Софийская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на улице Софийская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:257,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²