Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на бульваре Александра Грина в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 13:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:21
Собственник
ID 140752112
Документы проверены
вчера
19 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:11
ID 78742283
вчера
вчера, 21:21
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 01:01
Собственник
ID 80276811
месяц назад
9 апр, 20:48
Собственник
ID 16279809
месяц назад
17 апр, 12:22
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:36
Собственник
ID 15256630
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:54
Риелтор
ID 34154115
3 недели назад
27 апр, 10:30
Собственник
ID 140816416
вчера
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:11
Собственник
ID 136672471
месяц назад
3 апр, 19:36
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:11
Риелтор
ID 57841049
четыре дня назад
16 май, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на бульваре Александра Грина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на бульваре Александра Грина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:307,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,5 м²