Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Добролюбова в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 23:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:20
Собственник
ID 91939309
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 11:38
Собственник
ID 134612722
месяц назад
1 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:22
Собственник
ID 114903389
2 недели назад
28 апр, 18:05
Риелтор
ID 76093030
2 недели назад
24 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 51687324
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:06
Собственник
ID 95967795
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 23:19
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 23:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:59
ID 60304418
шесть дней назад
7 май, 21:59
Собственник
ID 110071663
час назад
сегодня, 19:13
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Добролюбова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Добролюбова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:368,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,7 м²