Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Александра Матросова в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:30
Собственник
ID 137597561
3 недели назад
21 апр, 12:16
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 13039595
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 23:06
Собственник
ID 15354173
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 13:41
Собственник
ID 19179511
неделю назад
8 май, 15:39
ID 11702684
3 недели назад
23 апр, 16:17
Риелтор
ID 75427645
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 22:42
Собственник
ID 56781777
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:52
Собственник
ID 72994259
3 недели назад
24 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 19:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 17:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:35
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55
Собственник
ID 98182665
пять дней назад
10 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 08:25
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Александра Матросова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Александра Матросова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:461,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,5 м²