Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 18:47
Собственник
ID 120896914
Документы проверены
два дня назад
12 май, 19:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 60915847
вчера
вчера, 13:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1994 г.

Посмотреть все объекты
неделю назад
6 май, 12:02

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 96943524
вчера
вчера, 01:02
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 141359153
вчера
вчера, 19:14
Собственник
ID 93316866
два дня назад
12 май, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:32
Собственник
ID 81995330
два дня назад
12 май, 17:19
Собственник
ID 54065145
вчера
вчера, 11:33
Собственник
ID 86117001
два дня назад
12 май, 19:51
Собственник
ID 141172133
два дня назад
13 май, 10:15
Собственник
ID 131786065
2 недели назад
30 апр, 13:38
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 02:06
Собственник
ID 88275720
вчера
13 май, 13:33
Собственник
ID 126829270
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:09
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:00
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 139107852
3 часа назад
сегодня, 09:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 50131761
неделю назад
7 май, 19:30
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Струве в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Струве в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,6 м²