Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Дунайский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 20:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
ID 68674343
шесть дней назад
8 май, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 60316139
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:37
Документы проверены
вчера
13 май, 14:25
Собственник
ID 124651840
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:36
Собственник
ID 46514174
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:43
ID 12712585
Документы проверены
два дня назад
13 май, 00:51
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 10:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:12
ID 22298167
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:19
Риелтор
ID 21203030
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 13037618
вчера
вчера, 00:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Собственник
ID 126160002
вчера
вчера, 17:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:48
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 20:38
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Дунайский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Дунайский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:345,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,7 м²