Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Ультрамариновая в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100072964
вчера
вчера, 15:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:19
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140053846
3 часа назад
сегодня, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:25
Собственник
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:26
Собственник
ID 116039368
10 минут назад
сегодня, 17:46
Собственник
ID 114451871
Документы проверены
три дня назад
12 май, 09:00
Агентство недвижимости
два дня назад
13 май, 12:34
ID 86992806
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:37
Первичная продажа
вчера
вчера, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:05
Риелтор
ID 88092121
неделю назад
8 май, 16:12
Риелтор
ID 103027891
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:50
Собственник
ID 114451871
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
12 май, 13:25
Собственник
ID 13383219
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 22:25
Собственник
ID 44593948
неделю назад
4 май, 20:46
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Ультрамариновая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Ультрамариновая в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:301,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,5 м²