Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на бульваре Красных Зорь в Санкт-Петербурге от 6 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 08:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:36
Собственник
ID 125432832
вчера
22 май, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Риелтор
ID 102475926
вчера
22 май, 16:41
Риелтор
ID 101347547
Документы проверены
вчера
22 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:53
ID 52114890
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 96515783
Документы проверены
вчера
вчера, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:21
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
ID 68603264
Документы проверены
неделю назад
12 май, 23:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:43
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на бульваре Красных Зорь в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:225,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.