Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на проспекте Патриотов в Санкт-Петербурге от 11 млн руб.

Найдено 2 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140386069
Документы проверены
вчера
вчера, 11:49
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 21:00
Собственник
ID 71587029
вчера
вчера, 18:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 08:31
Собственник
ID 137459369
2 месяца назад
20 фев, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 13791270
7 часов назад
сегодня, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 03:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:16
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 09:46
Собственник
ID 135650785
шесть дней назад
7 май, 12:17
Риелтор
ID 12922246
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 134033138
четыре дня назад
9 май, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:03
Собственник
ID 103163776
шесть дней назад
7 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир на проспекте Патриотов в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:281,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.