Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Новоизмайловский в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:16
ID 26595005
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 14039186
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 11:29
Собственник
ID 107319077
пять дней назад
14 май, 18:03
Собственник
ID 140998923
3 недели назад
26 апр, 08:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 85880443
неделю назад
12 май, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 02:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 20:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 22:27
Риелтор
ID 3261166
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:00
Собственник
ID 140137881
четыре дня назад
16 май, 12:09
ID 11626839
Документы проверены
неделю назад
9 май, 09:14
ID 22298167
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:12
ID 22298167
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 16:10
Собственник
ID 141164540
неделю назад
7 май, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:38
Собственник
ID 12840961
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:08
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Новоизмайловский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Новоизмайловский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²