Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Новоизмайловский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:06
Собственник
ID 71619110
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 13:10
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:32
Собственник
ID 123248717
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:02
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 18:39
Собственник
ID 137421905
месяц назад
21 мар, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:30
Собственник
ID 87498908
полгода назад
23 июл, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:25
Собственник
ID 140816120
три дня назад
9 май, 10:26
Риелтор
ID 86194875
3 недели назад
20 апр, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Новоизмайловский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Новоизмайловский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:228,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²