Хорошая цена
С мебелью
Пионерская
18 минут пешком
11 990 000 ₽
183 614 ₽/м²
Добрый день! Продаем 3-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в Приморском районе в шаговой доступности от метро.
КОМФОРТНАЯ планировка, 1012 МИНУТ ДО МЕТРО, окна выходят в ТИХИЙ ЗЕЛЁНЫЙ ДВОР
Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижимость — мы можем сразу её КУПИТЬ.
! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ !
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
— 1 ВЗРОСЛЫЙ собственник
— ПРЯМАЯ продажа
— ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре
— НЕТ обременений и долгов
— НИКТО не прописан
— Подходит под ИПОТЕКУ
При необходимости поможем с одобрением!
ПРО КВАРТИРУ:
— Общая площадь 65,3 м²
— Этаж 5 (КОМФОРТНЫЙ)
— 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ: 17,3 / 15,1 / 10,2 м²
— Кухня 9,5 м²
— РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел
УДОБНАЯ классическая планировка
Комнаты правильной формы
Окна в ТИХИЙ ЗЕЛЁНЫЙ ДВОР
Установлены ПЛАСТИКОВЫЕ окна
Квартира ПОД РЕМОНТ — отличная возможность сделать всё под себя без переплаты за чужой дизайн
Транспортная доступность:
— 1012 минут до метро "ПИОНЕРСКАЯ"
— 15 минут до метро "КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ"
— Удобный выезд на основные магистрали
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке.
ТОРГ уместен, но после просмотра. Звоните, организуем просмотр в удобное время!