Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в округе Константиновское в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:41
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 07:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 101023843
Документы проверены
два дня назад
8 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 10:58
ID 262098
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 11192297
месяц назад
19 мар, 15:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 23:33
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 18:55
Собственник
ID 86812059
пять дней назад
6 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 19:52
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 20:46
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Константиновское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 5 этаже в округе Константиновское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 116,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116,2 м²