Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в округе Сосновское в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:38
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 19:07
ID 85392879
Документы проверены
три дня назад
16 май, 21:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:53
Риелтор
ID 116514854
четыре дня назад
16 май, 17:53
Риелтор
ID 13356083
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:11
ID 51310218
Документы проверены
три дня назад
17 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:06
Риелтор
ID 102989792
шесть дней назад
14 май, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
ID 96388760
пять дней назад
15 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 23:22
Собственник
ID 88602473
два дня назад
18 май, 09:20
Собственник
ID 140569205
Документы проверены
вчера
вчера, 19:05
Собственник
ID 137321287
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 14:34
Собственник
ID 72861675
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Сосновское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 5 этаже в округе Сосновское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:252,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97 м²