Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на бульваре Загребский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 34429775
вчера
21 май, 11:33
Собственник
ID 89046301
Документы проверены
вчера
21 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:24
Собственник
ID 83238282
два дня назад
20 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 102705918
2 недели назад
5 май, 20:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 20:44
Риелтор
ID 83077979
вчера
вчера, 16:23
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 06:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:16
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:35
Собственник
ID 125016992
два дня назад
20 май, 10:25
Собственник
ID 61344139
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:13
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на бульваре Загребский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на бульваре Загребский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²