Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир без посредников на улице Кронверкская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138378120
три дня назад
8 май, 14:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 18:10
Риелтор
ID 84235995
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 11216162
2 недели назад
27 апр, 17:25
Собственник
ID 140636334
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Собственник
ID 92452099
неделю назад
4 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 122388714
неделю назад
2 май, 11:54
Собственник
ID 120809700
шесть дней назад
5 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 117186754
пять дней назад
6 май, 19:26
Собственник
ID 136671884
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:27
Собственник
ID 105363435
шесть дней назад
5 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
ID 12478060
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 20007491
3 недели назад
16 апр, 12:17
Собственник
ID 92976116
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 14:59
Собственник
ID 16438999
два дня назад
9 май, 13:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Кронверкская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на улице Кронверкская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:50,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:272,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 186,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 186,8 м²